Меню

Новости

«Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции

«Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции
Александр Ревва рассказал подписчикам своего микроблога о довольно странной традиции, которую и его жена соблюдают два раза в год: 8 марта и 23 февраля. Супруги, как и все влюблённые пары в эти праздники, дарят друг другу подарки, однако делают они это весьма необычно.
AD
AD
Известный юморист поведал, что в его семье мужской и женский праздники отмечают не так, как это принято делать. По его признанию, восьмого марта подарок получает он от жены, а в День защитника Отечества, наоборот, Александр вручает презент супруге. Такой нестандартный подход удивил интернет-пользователей. По их словам, это неплохой метод отличиться от общей массы людей. Кто-то даже пошутил, что Ревва получает цветы и конфеты, а его жена — пену для бритья и носки — стандартный мужской набор на 23 февраля.
instagram.com/arthurpirozhkov
instagram.com/arthurpirozhkov
Поклонники звёздной пары признались, что и сами хотели бы жить разрушая стереотипы. Они похвалили супругов за оригинальность и стали рассказывать о своих необычных семейных традициях. Однако нашлись и те, кто посчитал такой обычай неправильным. По мнению некоторых фолловеров, мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и получать подарки в Международный женский день ему не пристало.

"Интересная задумка!"

"Круто жить не по правилам!"

"Молодцы, зато не такие, как все!"

"Мне нравится ваш юмор. Пусть он всегда царит в вашей семье"

"Круто быт такой необычной семьей!"
instagram.com/arthurpirozhkov
instagram.com/arthurpirozhkov
Кстати, старшая дочь супругов Алиса восхищают фанатов отца своей красотой, а видеоролики с её участием пользуются большой популярностью. Недавно Ревва опубликовал видео, в котором девочка станцевала в машине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325