Меню

Новости

Валерию и мужа Анны Снаткиной в сети приняли за влюбленную пару

Валерию и мужа Анны Снаткиной в сети приняли за влюбленную пару
Певица Валерия показала фотографию, на которой сидит рядом с мужчиной, и он буквально не может отвести от нее глаз. В сети забили тревогу и волнуются за судьбу Иосифа Пригожина — мужа Валерии.
AD
AD
Валерия в красивом белом платье сидит на полу у дивана, а рядом с ней мужчина - российский актер и телеведущий Виктор Васильев. У него расстегнута рубашка, а влюбленный взгляд прожигает певицу. Подпись гласит: «Одним зимним вечером». Поклонники Валерии согласились, что мужчина, конечно, очарователен, но у певицы же есть муж! Супруга Анны Снаткиной забросали комплиментами, но и озабоченность на тему семейного благополучия Валерии тоже в комментариях прослеживалась.

«Классные такие »

«О, боже, какой мужчина...!»

«Какими глазами он на неё смотрит»

«Мужик, слюни подбери...»

«Так... А чего это он так близко подсел?! Опасность!»

«Семейный мир явно под угрозой. Иосиф, мужайся»

«Ого, пора звать на помощь, пока не украли»

«Иосиф, держись. Мои нервы не выдержали бы»


Самые наблюдательные обратили внимание, что певица к фотографии поставила хештег «ничего личного» и предположили, что речь идет скорее всего о съемках клипа на песню с таким названием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325