Меню

Новости

«Из него сделали парию»: жена поддержала обвиненного в сексуальном насилии Романа Полански

«Из него сделали парию»: жена поддержала обвиненного в сексуальном насилии Романа Полански
В мире не утихают страсти вокруг скандального прошлого режиссера Романа Полански, известного своей любвеобильностью. Его еще в 70-х годах признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней, но если многочисленные хейтеры поливают его грязью, то супруга Эммануэль Сенье заявляет, что гордится своим избранником.
AD
AD
Личная жизнь культового режиссера Романа Полански всегда была на слуху. Он уже 29 лет женат на французской актрисе Эммануэль Сенье, но в сети то и дело обсуждают его любовные похождения. Как бы то ни было, у кинематографиста есть крепкий тыл в лице официальной супруги, которая из солидарности с ним даже отклонила приглашение стать членом киноакадемии США.

Как известно, в 1977 году Романа Полански обвинили в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер, но этот факт не смущает его «официальную половину», которая подчеркивает – муж сожалеет о содеянном. Сенье даже отказалась присоединиться к американской киноакадемии из-за исключения из ее рядов своего возлюбленного. 52-летняя знаменитость опубликовала открытое письмо, в котором обозначила свою позицию:

«Я всегда была феминисткой. Но как я могу проигнорировать тот факт, что несколько недель назад академия выгнала моего мужа Романа Полански? Та самая академия, которая в 2002 году вручила ему «Оскар» за фильм «Пианист». Удивительная амнезия».
Женщина не только поддержала обвиненного в сексуальном насилии мужа, но и заявила, что гордится его достижениями:

«Я люблю его, он мой муж и отец моих детей. Из него сделали парию. И эти академики думают, что я должна пойти по пути славы прямо за его спиной. Какое лицемерие!»

Ситуацию в семье Полански обсуждают в социальных сетях, мнения пользователей, как и следовало ожидать, диаметрально противоположные:

«Не исключено, что нападки в его адрес из-за денег, у звезд постоянно что-то требуют».

«Как там? Муж и жена…»

«Очень хорошо, что у Полански такая поддержка, я не верю, что он кого-то насиловал…»

«Как она только может? Не стыдно ей? Он к детям пристает, а жена по голове гладит, вот как так?»

«А я верю, что Романа незаконно обвинили».

«Фу, противна ее позиция, не хочет разводиться просто – деньги, статус, мерзость как по мне все это».
А вот жена американского кинопродюсера Харви Вайнштейна Джорджина Чапман, как только узнала о сексуальных домогательствах своего мужа, сразу ушла от него и забрала с собой детей. Она подчеркивает, что даже не догадывалась о незаконных действиях возлюбленного и очень сочувствует женщинам, которые пострадали по его вине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325