Меню

Новости

«К чему эта публичность»: Дмитрий Тарасов признался в любви Анастасии Костенко

«К чему эта публичность»: Дмитрий Тарасов признался в любви Анастасии Костенко
Футболист Дмитрий Тарасов и его девушка, модель Анастасия Костенко, «обменялись любезностями». Спортсмен публично признался в чувствах своей новой избраннице, и она ответила ему взаимностью.
AD
AD
Похоже, что пара Тарасов-Костенко не может сдержать своих эмоций, и намерена продолжать злить фанатов телеведущей Ольги Бузовой.

Бывший муж звезды «Дома-2» Дмитрий Тарасов, который не так давно называл себя с ней «тарабузиками», теперь часто демонстрирует большую и чистую любовь к новой девушке – модели Анастасии Костенко.
Пока Ольга Бузова строит карьеру в музыке, способность к которой она открыла в себе после скандального разрыва с супругом, он сам занимается строительством серьезных отношений с новой возлюбленной.

На странице в микроблогах молодых людей появился одинаковый совместный снимок. Футболист обозначил свои чувства к красавице:

«Люблю тебя».

Она не осталась в стороне и под аналогичным фото в соцсети оставила следующую подпись:

«К Луне и обратно».
Демонстрация чувств на публику привычна для Дмитрия Тарасова, но после развода с Ольгой Бузовой он заявлял, что больше не намерен выставлять личное напоказ.

К радости фанатов, его слова не подтвердились, и он периодически публикует фото с Анастасией Костенко, а она – с ним.

Девушку всячески критикуют поклонники Ольги Бузовой, хотя Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов неоднократно заявляли, что они начали встречаться уже после оформления его развода с телезвездой.
Пользователи отреагировали на публикации пары:

«Бедная Оля, жаль ее. Я хоть и не фанат Бузовой, но экс-муж этот как-то совсем совесть потерял, она ведь так его любила, столько снимков совместных они ежедневно публиковали, кричали о своих чувствах, а тут – на тебе, новая неземная любовь!»

«Ой, то ли еще будет у Тарасова этих любовей. Это третья жена намечается, если не ошибаюсь?»

«Ольга Бузова – звезда, а они повстречаются и разойдутся, я уверена!»

«Настя, как не стыдно! К чему эта публичность на слезах Оли Бузовой?»

«Дима Тарасов первую жену с ребенком бросил ради Бузовой, потом Олю ради Костенко, дальше что?»

«Не слушайте никого, вы очень красивая пара, все у вас будет хорошо! Как красиво признался в любви Тарасов, это он умеет!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325