Меню

Новости

«Как можно сравнивать детей?»: Дмитрий Маликов обидел старшую дочь необдуманной фразой

«Как можно сравнивать детей?»: Дмитрий Маликов обидел старшую дочь необдуманной фразой
Композитор Дмитрий Маликов провел культурный день со своей уже взрослой дочерью Стефанией, о чем и сообщил своим поклонникам. И, к праведному возмущению публики, артист заявил, что, несмотря на приятное времяпрепровождение, высокодуховной прогулке с дочерью он бы все же предпочел поход с сыном на футбол.
AD
AD
На днях знаменитый композитор Дмитрий Маликов, который в последнее время много внимания уделяет своему грудничку-сыну, составил компанию своей дочери в походе в Новую Третьяковку, где сейчас проходит выставка известного художника Василия Верещагина.

Насладившись созерцанием глубокомысленных картин, Дмитрий рассказал поклонникам, что с пользой провел время, представив в качестве доказательства своих слов снимки из музея. Впрочем, то, как Маликов поведал о своем дне, понравилось далеко не всем.
instagram.com/
instagram.com/
«Культпоход с доченькой в музей, что может быть прекраснее? Только с сыном на футбол», – бросил невзначай Дмитрий Маликов, чем и привлек внимание публики.

Одной из первых на заявление отреагировала сама Стефания, грустно отметив, что ей обидно слышать такое из уст любимого отца. Поклонники присоединились к позиции девушки, попеняв композитору за то, что позволяет себе такие высказывания.

«С дочей тоже можно на футбол! Пока еще братик подрастет! А лучше когда все вместе – и мама, и папа, и доченька с сынком! И в музей, и на футбол! Все вместе!»

«Дима, пока с дочкой в музей тоже хорошо, время быстро летит, дочка замуж выйдет и упорхнет»

«Не обижайся, Стешуль. Ты для папы всегда будешь самой любимой девочкой»

«Как можно сравнивать детей?»

«Да уж....как то не совсем правильно сказано»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, некоторые обыватели уверены, что с рождением долгожданного сына Стефания как-то отошла на второй план. И подобное убеждение построено не только на необдуманном высказывании композитора – поклонники его дочери еще не скоро забудут, что ранее Дмитрий не взял Стефанию с собой на футбол, вынудив девушку болеть за нашу команду на диване.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325