Меню

Новости

«Как весело я живу!»: Оксана Самойлова назвала плюсы своего возраста

«Как весело я живу!»: Оксана Самойлова назвала плюсы своего возраста
29-летняя модель и бизнес-леди Оксана Самойлова рассказала о том, как относится к своему возрасту. Оказывается, она спокойно воспринимает то, что ей скоро исполнится 30 лет, наблюдая в своей жизни много позитивного, ведь ей есть чем похвастаться.
AD
AD
Жена 32-летнего рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась рассуждениями о жизни. Она уточнила, что ее мнение о женщинах изменилось:

«Когда мне было 18 лет, я смотрела на 30-летних «теть» и думала, как же скучно они живут! Работа, дом, муж, напряженные дети, в ресторан на выходных, отпуск... И на этом, собственно, все… Сейчас я 30-летняя «теть» и думаю, как же классно и весело я живу! Любимая работа, самый лучший муж, любимые дети (напряженные, конечно, но я в них души не чаю), самый уютный дом, из которого не хочется выходить в ресторан даже один раз в неделю».
По словам Оксаны Самойловой, молодежь, наверное, тоже считает ее жизнь скучной. Красавица уточнила, что на днях 10-летний мальчик ее назвал тетей, что стало для нее «ударом»:

«Успокаиваю себя тем, что темно было, и он не разглядел».

Подписчики Оксаны Самойловой отреагировали на ее мысли:

«Ой, где мои 30 лет…»

«У вас очень интересная жизнь! Далеко не каждый может себе позволить такие путешествия, машины, одежду и т.д! Конечно, у обычной, среднестатистической тети жизнь действительно скучна!»
«Оксана, выглядите просто потрясающе! Когда хочу скушать что-нибудь вредненькое - заглядываю к вам на страничку и сразу качаю пресс. Спасибо за мотивацию!»

«Ну, для мальчика лет 10 вы, конечно же, тетя! Потому что он - ребенок, а вы для него - взрослый человек. Не скажет же он вам: «Девочка дай проехать!»»

«Мне тоже почти 30 и я могу назвать только плюсы своего возраста – еще не старость, а уже что-то и могу в этой жизни».

«Это лучше, чем мужик старше тебя обратился бы - «Женщина»!»
Оксана Самойлова в свои годы может гордиться не только семьей, но и внешностью. У нее идеальная фигура и лицо без изъянов. Успешная бизнес-леди и мать троих детей сохранила модельные параметры, которые являются предметом восхищения ее многочисленных поклонников. Недавно она поделилась снимком, для которого позировала в бикини, дополнив свой образ крыльями бабочки. Тем самым знаменитость напомнила одну из моделей легендарного бренда Victoria's secret, внешность которых считается эталонной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325