Меню

Новости

«Катюша сделала подарок»: Гоген Солнцев заинтриговал снимком с ребенком

«Катюша сделала подарок»: Гоген Солнцев заинтриговал снимком с ребенком
Казалось бы, желание супругов иметь детей вполне естественно, ведь мало кто связывает себя узами брака без намерения продолжать род. Но внимание привлекают пары с большой разницей в возрасте, особенно если женщина намного старше мужа. 37-летний шоумен Гоген Солнцев и его 63-летняя жена Екатерина Терешкович заинтриговали снимком с младенцем.
AD
AD
Скандальный участник многочисленных телепрограмм Гоген Солнцев не может жить без внимания к своей персоне. Он известен яркими высказываниями и конфликтами, в частности со своей матерью Людмилой. Сейчас мужчина заявляет, что счастлив в браке с Екатериной Терешкович, которая на 26 лет старше. Все бы ничего, но пользователи сети удивлены, что пара планирует завести детей, ведь жена уже в пожилом возрасте.

Солнцев неоднократно заявлял, что современные технологии творят чудеса, и наследники в их семье обязательно появятся. Многие считают, что супруги воспользуются услугами суррогатной матери либо усыновят ребенка. Неожиданно Гоген опубликовал на своей странице фото с младенцем в коляске. Сами влюбленные позировали с ним в магазине детской одежды. Шоумен оставил в микроблоге провокационную запись:

«Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный подарок. Я думаю, вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать. Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе, моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня».
Гоген Солнцев пообещал сообщить подробности в «одном из эфиров», отметив, что всему свое время. Подписчики разделились во мнениях, часть отреагировала скептически, а часть порадовалась. Некоторые и вовсе предположили, что муж и жена просто использовали куклу и на самом деле ребенка в коляске нет:

«Наверняка к суррогатной обратились…»

«Это же кукла… Куда катится мир?»

«Показал ребенка с женой-пенсионеркой, может, это дите знакомых? Не могут же они так быстро своего родить?»

«Пиар любой ценой? Ну-ну, что дальше будет?»

«Мне лично все равно. Потому что это все спектакль для публики. Насчет Гогена я уверена, он просто придумывает постановки на следующие эфиры, до ребенка не дойдет, думаю, он детей не любит и не решится никогда и ни с кем».

«А бабулю жалко, если она не в курсе и не в теме с ним заодно».
«Мне искренне жаль женщину и одновременно я за нее рада. Для нее это сейчас как глоток воздуха, счастье, ей хочется в это верить и она верит. Потом ей будет тяжело».

«Главное, чтобы закончилось это на позитиве и хорошей дружбе, а не на чем-то трагичном для них обоих».

«Какая там беременность?! Быть не может, усыновили?»


Не верит в то, что невестка подарит ей внуков, и мама Гогена Солнцева, которая считает, что пожилая женщина просто «захомутала ее сына». Она подчеркивает, что врагу не пожелает оказаться в ее жизненной ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325