Меню

Новости

«Хоть бы Миша спину не надорвал»: любимый прокатил Волочкову на санках

«Хоть бы Миша спину не надорвал»: любимый прокатил Волочкову на санках
Скандальная балерина Волочкова решила вспомнить детские забавы и запрягла своего нового возлюбленного в санки. Мужчина, прилагая немалые усилия, прокатил Анастасию по улицам поселка. Пользователи сети искренне пожалели его и напомнили балерине, что взрослой женщине не пристало так себя вести.
AD
AD
Анастасия Волочкова уже не стесняется показывать своего нового возлюбленного Михаила, демонстрируя всем свое вновь обретенное счастье. Мужчина много времени проводит в особняке балерины и развлекает свою даму всеми доступными средствами.

В снежную погоду Анастасия захотела погулять на улице и, вспомнив детство, решила прокатиться с ветерком на санках. Сама она в роскошной белой шубе уселась в излюбленный детский транспорт, а молодой человек, прилагая немалые усилия, потащил санки за собой на веревке.

instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Их веселое времяпрепровождение было снято на видео и впоследствии опубликовано на странице светской львицы.

После просмотра видеоролика с домашними развлечениями некоторые пожелали Насте и ее молодому человеку любви. Однако многие вспомнили, что Волочкова уже не девочка, а крупная дама, которой уже за сорок лет. И такой груз на санях везти – задача не из легких. Они пожалели бедного жениха и пристыдили Анастасию за несерьезное поведение.

instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
«Хоть бы Мишанька спинку себе не надорвал! Девочка-Настенька крупненькая!»

«Я бы своего мужчину не стала так напрягать. По-моему, это слишком... Он же не лошадь, в конце концов»

«Настя, как ты поместилась в эти санки»

«Малый надорвался, что пудов»

«Это кто-то из обслуги! За такое катание чаевые, небось, приличные»

«Тю, взрослая женщина, а впала в детство»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325