Меню

Новости

«Кольцо на пальчик не налезло»: Ида Галич собирается замуж

«Кольцо на пальчик не налезло»: Ида Галич собирается замуж
Телеведущая, КВН-щица, участница шоу «Comedy Баттл» и популярный юмористический блогер Ида Галич сообщила своим поклонникам, что ее позвали замуж. Девушка ответила: «Да». А вот представить жениха публике Галич не спешит.
AD
AD
Иду поклонники любят за ее юмор, поэтому она в той же манере сообщила о радостном событии, написав в Инстаграм: «А Идончик замуж выходит. Идончику ещё на Бали это предложили, но кольцо на толстый пальчик не налезло. Теперь все! Кольцо увеличено, количество калорий уменьшено, дабы в платье залезть к лету».

На Бали Ида в компании друзей отдыхала в начале февраля этого года. Кто избранник 27-летней девушки, неизвестно — она указала аккаунт, в котом нет информации. Поэтому самый популярный вопрос, адресованный к артистке: «Кто жених?». Да и фотографий с таинственным незнакомцев в аккаунте Иды практически нет.
Жених Иды слева. Фото: https://www.instagram.com/ida_galich_life/
Жених Иды слева. Фото: https://www.instagram.com/ida_galich_life/
В любом случае поклонники поздравляют Иду с грядущим событием.

«Наконец-то дождались»

«Было бы смешно, если не было бы так грустно»

«Ого.....здорово, поздравляю. Сейчас только февраль и уже начала худеть… Это как-то не по-нашему...только за неделю»

«Как-то быстро раны затянулись»


Действительно, в марте прошлого года Ида только рассталась с предыдущим возлюбленным по имени Дмитрий, разрыв с которым нельзя назвать приятным. Тогда девушка писала: «Он оказался не тем, за кого себя выдавал. Пока больно. Мы расстались из-за вранья».
https://www.instagram.com/galichida/
https://www.instagram.com/galichida/
Теперь все гадают, кого Ида позовет на свадьбу, ведь среди ее знакомых достаточно известные в шоу-бизнесе лица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325