Меню

Новости

«Колечко маловато»: певица Бьянка собирается замуж

«Колечко маловато»: певица Бьянка собирается замуж
Певица Бьянка, которая так импульсивна во время своих выступлений, в жизни оказалась достаточно скромным человеком. Девушка до последнего скрывала свои отношения, рассказав о возлюбленном только в преддверии брака.
AD
AD
Бьянка не любит афишировать свою личную жизнь, но такое важное событие, как предложение руки и сердца, не смогла утаить и поделилась в социальных сетях фотографией, на которой видно помолвочное кольцо. Судя по всему, вечер влюбленных прошел при свечах. Певица подписала, что сказала любимому «да».

Первым поздравить исполнительницу и сообщить о приближающейся свадьбе решил канал МУЗ-ТВ: «Королева русскоязычного R'n'B Бьянка нашла своего короля, которому сказала "Да!". От всей души поздравляем нашу ведущую с предстоящим замужеством и желаем долгой и счастливой семейной жизни». Однако на опубликованной фотографии короля никто не нашел — практически никто не знает избранника девушки.

Вслед за МУЗ-ТВ Бьянка тоже выложила фотографию, которая была сделана еще в новогодние праздники.
https://www.instagram.com/biankarnb/
https://www.instagram.com/biankarnb/
Подписчики певицы растерялись и даже не сразу поняли, с чем ее поздравлять.

«Сколько ему вообще — маленький такой»

«Это же вроде ее гитарист. Клево»

«Все парни теперь могут расслабиться»

«Хороший мужичок»

«Я думала, она родит вот-вот.. Необъятная такая стала...»

«Как-то печально и колечко маловато»
https://www.instagram.com/biankarnb/
https://www.instagram.com/biankarnb/
Бьянка действительно удивила тем, что, похоже, не собирается делать шоу на своей свадьбе, как многие звезды, и эпатировать размерами кольца. То ли она в душе скромный романтик, предпочитающий Tiffany, то ли жених ошибся с выбором кольца.

Будущим мужем Бьянки станет Роман Безруков — гитарист и продюсер. Помимо Бьянки он успел поработать также с такими известными музыкантами, как Филипп Киркоров и Анна Седокова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325