Меню

Новости

«Копия мамы!»: Жанна Бадоева показала редкое фото с родителями

«Копия мамы!»: Жанна Бадоева показала редкое фото с родителями
После переезда в Италию у известной телеведущей Жанны Бадоевой стало не так много возможностей видеться с родителями, поэтому встречи с ними стали для нее особенно ценными. Одним редким совместным снимком, сделанным на недавнем семейном торжестве, звезда поделилась с подписчиками.
AD
AD
Жанна вместе с детьми переехала в Италию в 2013 году и там же познакомилась со своим будущем мужем бизнесменом Василием Мельничиным. В Инстаграме телеведущей можно увидеть множество совместных фотографий счастливых супругов, немного меньше фотографий с детьми, а вот снимки с родителями и братом из-за большого расстояния появляются крайне редко. Однако недавно у матери Жанны был юбилей, и телеведущая поделилась совместным фото с семейного торжества.

«Такое семейное фото большая редкость последнее время. Мама, папа, брат и я. И все потому, что у мамули юбилей!!! Конечно мы желаем своим родителям здоровья, а остальное мы поможем!!! Молодости духа и счастья!»
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Поклонники Бадоевой сразу же стали сравнивать, на кого из родителей они с братом больше похожи. Многие назвали телеведущую копией мамы, а вот у ее брата обнаружилось больше одинаковых черт с отцом. Хотя нашлись и те, кто посчитал сестру и брата больше похожими друг на друга, чем на родителей. Что примечательно, дети Жанны также внешне напомнили подписчикам бабушку и дедушку.

«До чего же теплое фото! Брат на папу похож, а Вы на маму.»

«Жанночка, вы копия мамы! Желаю ей здоровья и счастья!»

«Жанна, твоя Лолита похожа на твоего папу! С днем рожденья!»
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325