Меню

Новости

"Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой

"Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой
Певец Николай Басков, который неожиданно для многих отложил свою свадьбу, рассказал о дальнейших планах на женитьбу. Однако поклонники сомневаются, что торжество когда-либо теперь состоится.
AD
AD
Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна была состояться 5 октября, но была отменена по просьбе мамы певца, ведь этот день — грустный для семьи Баскова: тогда умер дедушка Николая. В сети считали, что свадьба не состоится, потому что Николай и Виктория не подходят друг другу, поэтому причина с датой многим показалась притянутой за уши. Интернет-пользователи довольно заключили, что все разговоры о свадьбе были пиаром и пара распалась. Однако Николай и Виктория продолжили выходить в свет вместе. Потом появились слухи о тайном браке влюбленных.

Николай Басков рассказал, что тайно не женился, хоть и не отрицает, что может так поступить. Пока пара даже не живет вместе, а просто встречается. Причем из-за плотного графика обоих, встречи эти нельзя назвать частыми. Но, как говорит Николай, между ним и Викой полное доверие.
https://www.instagram.com/lopyrevavika/
https://www.instagram.com/lopyrevavika/
Певец добавил, что помимо плохого выбора даты, его маму смущала женитьба Николая до 41 года. Он рассказал, что это суеверие вселяло в его мать страх, но она уверена, что если он женится после исполнения 41 года, то все будет хорошо.

Николай планировал пышную свадьбу, которая теперь не может состояться, пока Виктория не выполнит свой долг в качестве посла ФИФА. Возможно, именно поэтому Басков рассматривает вариант тайно расписаться с красоткой, чтобы потом уже устроить в удобное время светское торжество.
https://www.instagram.com/lopyrevavika/
https://www.instagram.com/lopyrevavika/
В сети, как и в первый раз, сомневаются в том, что знаменитости поженятся, но даже если они решатся на такой шаг, все ожидают узнать об этой новости.

«Устройте красивую свадьбу, Виктория - вы заслуживаете этого!»

«Опять Басков пиарится..»

«Красавица и чудовище... Вика, ну зачем?!»

«Не мутят они, не верю»

«Вопрос: будет ли брачная ночь у Лопыревой. Будет, но не с Басковым»

«Ага, удобно. Типа а может мы уже женаты. Не верим!»


Поклонники Виктории отметили, что кого бы в мужья она себе ни выбрала, все мечтают увидеть ее в свадебном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325