Меню

Новости

«Красивые дети у красивой мамы»: Тина Канделаки поделилась фото с сыном и дочерью

«Красивые дети у красивой мамы»: Тина Канделаки поделилась фото с сыном и дочерью
Тина Канделаки показала поклонникам совместное фото со своими детьми. Женщина опубликовала его в своем Инстаграме, вызвав бурю эмоций у интернет-пользователей. Они забросали подросших Меланию и Леонтия комплиментами, не оставив без внимания и саму Тину.
AD
AD
Известная телеведущая Тина Канделаки поделилась в Инстаграме семейной фотографией. Счастливая мать предстала в окружении любимых детей Мелании и Леонтия.

"Как же хорошо, когда дети выросли, а мы ещё не выжили из ума", - подписала фотоснимок журналистка.

Отметив неподражаемую красоту Канделаки, поклонники принялись высматривать, на кого же похожи её дети. Комментирующие единогласно пришли к выводу, что молодые люди больше взяли от своего отца, однако смогли найти и материнские очертания в их внешности.
.instagram.com/tina_kandelaki
.instagram.com/tina_kandelaki
"Красивые дети у красивой мамы!"

"Очень симпатичные, на отца похожи"

"Есть сходство с вами, но все-таки больше от отца взяли"

"Вылитые папа!"

"Тина вы красавица и дети ваши красивые очень!"

"Похожи на отца, а красоту все-таки они взяли от вас!"
- написали фанаты телеведущей.

Почитатели творчества Тины похвалили её за то, что она вырастила таких замечательных и красивых детей, и ничуть не усомнились в том, что они при всем этом такие же умные и талантливые, как их известная мама.
.instagram.com/tina_kandelaki
.instagram.com/tina_kandelaki
Кроме того, интернет-пользователи поразились тому, как молодо выглядит 42-летняя Тина рядом с детьми. Многие из комментирующих даже сочли женщину больше похожей на сестру ребят, чем на их маму. И, действительно, телезвезда тщательно следит за здоровьем и внешним видом, что и позволяет ей выглядеть моложе своих лет. Ко всему прочему, она сравнивает себя с Джейн Фондой - знаменитой американской иконой стиля и фитнес-инструктором, что, в принципе, вполне оправдано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325