Меню

Новости

"Куда делся Гарик?": Поклонники всерьез беспокоятся за семью Кристины Асмус

"Куда делся Гарик?": Поклонники всерьез беспокоятся за семью Кристины Асмус
В сети все чаще стали звучать вопросы, почему талантливая молодая актриса Кристина Асмус и популярный шоумен Гарик Харламов нигде не появляются вместе. Звездная пара раньше часто публиковала совместные снимки в личных аккаунтах и на всех светских раутах присутствовала в полном составе, но теперь все иначе.
AD
AD
Поклонники всерьез обеспокоены, что у Кристины Асмус семейные проблемы. Актриса не публикует больше трогательных семейных снимков с мужем, но часто радует фанатов фотографиями в кругу друзей и коллег. А знаменитый супруг Кристины посещает мероприятия без красавицы жены.
Слухи о разногласиях в звездном семействе давно обсуждаются в социальных сетях, но пока никак не комментируются ни Гариком, ни Кристиной.

«А где же Гарик, Кристина? Ты то там, то сям… а муж где?»

«Вы разводитесь? Где муж?»

«Кристина, вы что поругались? Почему Гарика не видно совсем?»

Напомним, что резидент Comedy Club за последние месяцы неоднократно был замечен в одиночестве на светских раутах, в то время как его супруга улыбаетстя с очередного снимка в объятиях сценических партнеров или в кругу подруг. Последний совместный снимок пары с маленькой дочкой был опубликован в июле месяце, то есть два месяца назад.

Подписчики Кристины подозревают, что актриса скрывает за наигранными улыбками проблемы в отношениях с Харламовым. А один из последних снимков девушки в пижаме с подписью «Леди, налетай» многих навел на мысль, что Асмус зарабатывает дополнительные деньги посредством рекламы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325