Меню

Новости

«Куда мы катимся»: насильника Шурыгиной поместили под домашний арест

«Куда мы катимся»: насильника Шурыгиной поместили под домашний арест
Сергея Семенова, который недавно вышел из тюрьмы после года заключения из-за изнасилования Дианы Шурыгиной, вновь ограничили в свободе. Парня поместили под домашний арест, пока девушка расхаживает по различным телешоу.
AD
AD
Хотя сама Диана Шурыгина заявила, что не собирается ходатайствовать о возвращение Семенова в тюрьму, ее поклонники собирают подписи, чтобы это произошло. Сам же Сергей в настоящий момент помещен под домашний арест. На парня надели электронный браслет на ногу и он не может далеко уходить от дома. Чтобы поехать на учебу или работу, например, ему надо писать заявление.

Это произошло из-за того, что по решению суда Семенов должен был выплатить компенсацию морального ущерба Диане Шурыгиной как пострадавшей стороне, но этого не случилось. Семья Семенова обделена средствами, поэтому парень надеялся найти работу и восстановиться на учебе. Однако с браслетом это будет сложно сделать.

Сестра Сергея рассказала, что он знал о таком решении при выходе на свободу, но не стал сразу огорчать мать.
https://www.instagram.com/__freesemenov/
https://www.instagram.com/__freesemenov/
В студию программы «Прямой эфир» к Андрею Малахову пришли девушки, которые были на той злополучной вечеринке. Они утверждают, что Диана вела себя крайне вызывающе, а также сама совращала парней и не была в том состоянии жертвы, о котором рассказывает. Девушки видели, как Диана флиртовала и заигрывала с Александром Рухлиным, находясь с ним наедине обнаженная. Также свидетельницы подтвердили, что избил Диану в тот вечер именно ее отец. Гости передачи, а также интернет-пользователи шокированы.

«Давайте собирать подписи на привлечение Дианы Шурыгиной к ответственности за дачу ложных показаний»

«Бедный пацан, а девчонку совсем не жалко»

«Надеюсь, Сергея оправдают, а семейство шурыгиных (с большой буквы не хочу про них писать) посадят. За всю клевету»

«Хм, а можно ли создать петицию на шурыгину, чтобы её посадили в тюрьму»

«Не понимаю людей, которые за Шурыгину»

«Куда мы катимся... Парень переспал с прощелыгой, которая сама спровоцировала как сказали девочки, уже отсидел год, а она себе обрела популярность и теперь опять хотят его лишить свободы. Нужно помочь материально и найти парню сильного адвоката»


На передаче Андрея Малахова неоднократно звучало, что свидетели были запуганы следователями, а у семьи Семенова не было даже адвоката.
https://www.instagram.com/semenov_sergey2018/
https://www.instagram.com/semenov_sergey2018/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325