Меню

Новости

«Куда отец ребёнка смотрит?»: поклонники беспокоятся о дочери Волочковой

«Куда отец ребёнка смотрит?»: поклонники беспокоятся о дочери Волочковой
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова встревожила поклонников совместным снимком своей 12-летней дочери Ариадны и нового возлюбленного Михаила. Беспокойство подписчиков вызвало то, что девочка с голыми ногами сидит на плечах у мужчины.
AD
AD
Анастасия Волочкова старательно знакомит поклонников с новым возлюбленным Михаилом, в подробностях рассказывая о своем счастье. Она хвастается романтическими ужинами и веселыми забавами во дворе, позиционируя себя как самую счастливую женщину в мире. При этом танцовщица не забывает и о своей дочери, 12-летней Ариадне, и радуется тому, что девочка нашла общий язык с Михаилом.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Семейную идиллию балерина обнародует на своей странице в сети, прося искренне порадоваться за ее вновь обретенное счастье. Однако, глядя на тесное общение между Ариадной и Михаилом, многие пользователи сети были смущены и озадачены. Наибольшее впечатление на публику произвела фотография, на которой девочка в коротких шортах сидит на плечах у Михаила, а тот держит ее за обнаженные ноги.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Несмотря на то что комментарии к фотографии были предусмотрительно закрыты, свое беспокойство и возмущение относительно ситуации встревоженные наблюдатели выразили под другими публикациями балерины.

Поклонники отметили, что шокированы тем, как близко этот мужчина, по факту еще чужой, контактирует с дочерью Волочковой. Они призвали балерину быть настороже, а кто-то и напрямую намекнул на произведение Набокова «Лолита». По мнению публики сети, учитывая короткий срок знакомства, такое близкое общение должно настораживать.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Cамые встревоженные фанаты даже обратились к отцу девочки, предпринимателю Игорю Вдовину, прося немедленно вмешаться в ситуацию.

«Родные отцы к девочкам-подросткам с осторожностью относятся даже! А потом ходят по ток-шоу выясняют, что и где было!»

«Настя, что же вы делаете? Девочке со сверстниками дурачиться, а вы голову чужого мужика ей между ног»

«Вдовин! Вы вообще видите, что происходит в этом доме порока?»

«Почему девочка-подросток постоянно сидит на плечах у чужого мужика!»

«Какие пошлые фото, куда папа ребёнка смотрит. Ужас»

«Миша – это Арины жених? Иногда смотрю Ваши фото. Не рано в ее возрасте в Вашем доме играть со взрослым мужчиной?»
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
«Если честно, я уже жду следующий выпуск у Малахова. Ну не нормально ведь это... она ведь не пятилетний ребенок. И что у мужика в голове, не знает даже сама Настя»

«У меня дочке столько же лет никогда не посадила бы ее на плечи к постороннему ей мужчине(не отцу)»

«Не представляю, кто бы из артистов так на шею проходимцу мог бы дочь в трусах на шею усадить?»

«Я просто не понимаю, как мама может позволить ребенку сесть голяком на шею чужому мужику. Где отец Ариадны? Куда он смотрит?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325