Меню

Новости

«Лучше говорите прямо!»: Марии Шумаковой дали советы на тему флирта

«Лучше говорите прямо!»: Марии Шумаковой дали советы на тему флирта
Известная актриса Мария Шумакова обратилась к поклонникам с необычным призывом. Собираясь на свидание, звезда попросила дать ей несколько советов по поводу правильного флирта, поскольку ее собственный опыт в этом вопросе оставляет желать лучшего, и это еще мягко говоря.
AD
AD
Российская киноактриса Мария Шумакова призналась поклонникам, что ранее все ее попытки откровенно флиртовать оставались незамеченными для мужчин, которые и не догадывались, что их откровенно соблазняют. И в то время как Мария пребывала в убежденности, что флиртует неприлично горячо, ее избранник считал, что она крайне холодна. Вторая попытка использовать женские чары, уже на новом подопытном, потерпела такой же провал. Шумакова строила глазки, томно поправляла волосы и источала нежность, однако все это осталось незамеченным.

Ну а поскольку звезде так и не удавалось успешно донести мужчине мысль, что она испытывает к нему интерес, то перед свиданием артистка в отчаянии кинула призыв о помощи.
instagram.com/
instagram.com/
«Есть тут пик-аперши уровень Бог? Сегодня иду на свидание», – обратилась к поклонникам Мария Шумакова, нервничая перед предстоящим мероприятием.

Тронутые поклонники принялись убеждать своего кумира, что флирт – это слишком сложно и непонятно. Ну а залог любых успешных отношений – это напрямую заявить о своих намерениях и мыслях, не прибегая ни к ужимкам, ни к туманной недосказанности.

«Мария, мужчины прямолинейны и конкретны. Они не понимают намёков и не идут сложными путями. Если Вам симпатичен человек – скажите ему об этом»

«Мы, мужчины, намеков не понимаем. Говорите словами»

«Улыбайтесь и говорите прямо»

«С разных планет. Вот надо прямо в лоб говорить то, что думаешь, намеков не понимают...»

«Это точно, все эти ужимки – они слишком туманны. Лучше не юлите и говорите прямо»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325