Меню

Новости

«Люди, опомнитесь»: Алена Кравец высказалась о критиканах

«Люди, опомнитесь»: Алена Кравец высказалась о критиканах
Светская львица Алена Кравец довольно часто становится жертвой критики со стороны поклонников. Знаменитость решила написать пост, посвященный недоброжелателям, в котором попросила фанатов перестать критиковать людей, которые всего добились в жизни сами.
AD
AD
Алена Кравец пробовала себя во многих сферах деятельности: она проходила обучение на курсах актерского мастерства и снялась в нескольких эпизодах в известных сериалах, посещала курсы эстрадного вокала и записала несколько песен, работала моделью и занималась танцами. Однако известность пришла к девушке потому, что последние несколько лет Алена часто появляется на телевидении в качестве эксперта или главной героини знаменитых ток-шоу.


Известно, что у звезды есть огромный особняк на Рублевке, ее часто можно встретить на светских мероприятиях, она отдыхает на дорогих курортах: девушка не стесняется говорить о том, как роскошно она живет, а это, в свою очередь, вызывает у многих людей не только восхищение, но и недоумение. У Алены есть множество недоброжелателей, которым она решила ответить на своей странице в социальной сети.

"Сколько агрессии и критики! Люди, опомнитесь! Что вы в своей жизни сделали полезного, кроме того, как критиковать и осуждать, причём с "левых" аккаунтов, людей, которые в жизни добились всего сами и состоялись как личности?! Поэтому и имеют возможности делать то, что считают нужным, имеют свой стержень и волю, а также имеют на все своё собственное мнение и не боятся, что о них подумают и скажут.

И не надо путать экранный образ с жизненным. В жизни я могу быть совсем другой, жгучей брюнеткой с "брюнетистым" характером, например"
, - подписала фотографию знаменитость.
Мнения поклонников насчет мыслей звезды разделились: многие комментарии, написанные под записью у Алены в профиле, были неоднозначными. Некоторые подписчики решили, что Кравец самостоятельно ничего не добилась в жизни.

"Смотрю я на Кравец, какая-то тетка странная. Я ее вообще не понимаю, на мой взгляд Рублевка - это уже диагноз".

"Так смешно читать такие слова от человека, который по сути без мужа навряд ли смог чего-то добиться. Так что, Алена, лучше бы вы молчали".

"Я стесняюсь спросить, чего же ты лично в жизни добилась? Ничего не делала никогда, зато громкие слова говоришь".

"А что ты сделала? Что ты сама заработала? Только по передачам ходишь, уже раздражает. Не задумывалась, почему именно к тебе столько негатива?".

"В основе любой человеческой злости - зависть. Конечно, вам завидуют, есть чему. Вы говорите, что добились всего сама. Ну не врите вы людям, в одной же стране живем. И еще в вас слишком много позерства, напыщенности в поведении и речи. Были бы самой собой, может и негатива было бы меньше".

"Известность вы получили не благодаря вашему творчеству, а благодаря скандалам и тухлым передачам. Талантов к сожалению нет, есть только внешность. Что посеешь то и пожнешь".

"Не смешите народ. В жизни вы другая? Кукла на экране, кукла и в реальности. Просто красивая картинка без ума"
.

Однако несмотря на множество злых комментариев, нашлись фолловеры, которые встали на защиту звезды. Многие фанаты заверили Алену, что красивым и богатым завидуют всегда, поэтому посоветовали ей не обращать внимание на мнение недоброжелателей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325