Меню

Новости

«Мамина копия»: дочке Кети Топурия прочат звездное будущее

«Мамина копия»: дочке Кети Топурия прочат звездное будущее
Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия не входит в число тех звездных мам, которые стараются скрывать лица своих детей как можно дольше. Певица не боится показывать Оливию поклонникам и даже создала малышке личную страницу в социальных сетях.
AD
AD
На днях в микроблоге дочери певицы и дизайнера Кети Топурия Оливии появилось очень трогательное и многообещающее фото, на котором двухлетняя крошка, сидя у мамы на руках, поет в самый настоящий микрофон. К сожалению, артистка не упомянула в подписи ни место, где была сделана фотография, ни обстоятельства, при которых Оливия оказалась на сцене. Однако поклонники Кети, невзирая на прочие детали, тут же посулили девочке звездное будущее на музыкальном поприще.
«Будущая певица!»

«Как же малышка сильно похоже на своего папу, но талант явно от мамы будет!»

«Замечательное было выступление, голос у малышки бесподобный!»

«Мамочкина дочка, маленькая звёздочка»

«Кети молодец, что дочь всегда рядом и принимает активное участие в том, чем живет ее мама. Вырастет певицей!»
Стоит заметить, что Кети действительно часто берет Оливию с собой на публичные мероприятия. Не так давно двухлетняя наследница солистки «А-Студио» приняла участие в показе весенне-летней коллекции личной марки своей мамы, которая не только шикарно поет, но еще и моделирует одежду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325