Меню

Новости

"Мамино счастье": сын Подольской спел вместе с отцом

"Мамино счастье": сын Подольской спел вместе с отцом
Наталья Подольская растрогала поклонников умилительным видеороликом, в котором её сын напевает песню вместе со своим знаменитым папой Владимиром Пресняковым. Певица опубликовала видео в Инстаграме, выразив любовь к мальчику.
AD
AD
Наталья Подольская поделилась с подписчиками своего микроблога видео, в котором её сын поёт. Услышав музыкальные способности малыша, интернет-пользователи убедились в том, что у него очень сильная генетика, ведь большинство его ближайших родственников — музыканты.

Подписчики звёздной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова признались, что уверены в творческом будущем Артемия. По их словам, уже через несколько лет мальчик начнет петь, а музыкальная карьера Пресняковых будет продолжаться из поколения в поколение.

instagram.com/nataliapodolskaya
instagram.com/nataliapodolskaya
Женская часть фолловеров Натальи призналась, что по-доброму ей завидует. Представительницы прекрасного пола поведали, что глядя на подобные видео в микроблоге певицы, мечтают обрести такое же женское счастье. Они пожелали популярным супругам еще неоднократно стать родителями.

"Господи, какое же это неимоверное счастье!"

"Долгих лет жизни всей вашей семье. Это невероятно!"

"Мамино счастье!"

"Когда отец и сын вместе...это бесценно!"

"Как приятно смотреть на папу и сына!"

"Мальчик - будущий певец!"

"Ну Артемий весь в вас с отцом. Ну, а куда ему деться. если у него такая генетика! Так еще и бабушка с дедушкой!

instagram.com/nataliapodolskaya
instagram.com/nataliapodolskaya
Однако всё же жизнь с ребёнком не так идеальна, как кажется на первый взгляд. Иногда Наталья сталкивается с некоторыми трудностями, к примеру, при совместных путешествиях за границу. Подольская показала поклонникам, как проходят её перелёты с Артемием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325