Меню

Новости

"Мне было очень трудно": Анна Семенович рассказала, как училась быть счастливой

"Мне было очень трудно": Анна Семенович рассказала, как училась быть счастливой
Анна Семенович в продолжение рубрики "Мысли вслух" поведала своим поклонникам, как избавлялась от злости и негативных эмоций, и как сделала себя счастливой. Женщина опубликовала поучительный пост в Инстаграме, дав своим подписчикам ценные советы.
AD
AD
Анна Семенович постоянно делится своими философскими размышлениями, давая жизненные советы подписчикам своего микроблога. В этот раз артистка рассказала интернет-пользователям, как она пришла к абсолютному счастью. По словам Семенович, стать счастливым человек может только благодаря собственным усилиям. Анна считает, что нужно просто работать над собой и излучать любовь и мир.

"Наш Мир, это огромное зеркало , которое отражает наше нутро и если в вашей жизни все плохо, надо срочно менять мышление . Да это не просто , я прошла этот путь и мне было очень трудно каждый день воспитывать себя , я часто срывалась на негатив и сразу получала от Вселенной по лбу.",- написала артистка.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
По мнению Анны, быть злым и завистливым намного легче, чем принять спокойствие и быть уравновешенным и мирным человеком, излучающим добро. Она призвала пользователей сети научиться брать ответственность за свою жизнь. Поклонники поблагодарили Семенович за то, что она открывает им душу, и даже признались, что порой публикации певицы помогают им справляться с внутренними переживаниями.

"Спасибо Аня! Мудрости вам не занимать!"

"Мне нравится читать ваши умные посты. Я всегда нахожу в них что-то для себя ценное"

"Вы как всегда правы!"

"Очень рада быть вашей подписчицей! Именно ваши слова мотивируют меня!"

"Приятно читать разумного человека. Спасибо!"
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Ко всему прочему, Анна не единственная звезда шоу-бизнеса, ведущая свой блог на духовную тему. Нечто подобное в своем микроблоге пишет и Анфиса Чехова. У нее также есть своя рубрика, которая периодически мелькает в ленте Инстаграма. Женщина рассказывает подписчикам о том, как поменять взгляды на жизнь, или, например, о том, как побороть свои страхи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325