Меню

Новости

"Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости

"Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.
AD
AD
Лариса Гузеева регулярно делится с поклонниками историями из своей жизни, рассказывая о молодости, о карьере, о своих детях. На этот раз женщина решила откровенно рассказать подписчикам об ошибках, которые она совершала, будучи юной девушкой. Артистка призналась, что в то время никто не мог показать ей, как можно и нужно делать, а чего стоит остерегаться. Сейчас же, следуя опыту собственных ошибок, женщина не позволяет повторять их своим детям.

"Понимаете, между моей жизнью и жизнью моих детей, живущих под моими огромными крыльями, — пропасть. Я жила в общагах, в коммуналках, у меня очень долго не было своей квартиры, никогда не было денег, потому что я не понимала, что с ними делать, даже когда стала зарабатывать. Я иногда думаю: насколько же мне не хватало ума — хватало только с подругами и друзьями прогулять гонорар в ресторанах или купить шубу, которой нет у подружки"
instagram.com/guzeeva_larisa_
instagram.com/guzeeva_larisa_
У многих подписчиков актрисы возник вопрос, почему родители не смогли помочь и уберечь её от неправильных поступков. Однако они поддержали её, поделившись своими собственными историями, ведь не всегда родители замечают то, что переживают их дети.

"Лара, у меня тоже было тяжелое юношество... Родители не видели проблем, они работали и совсем не замечали, как мне было тяжело"

"Ларис, а где были ваши родители? Разве вас никто не опекал? Никто не мог с вами поговорить?"

"Это очень знакомое чувство, тогда времена были другие, тогда сами по себе все были..."

"Да. Сейчас воспитание детей выросло, раньше было по-другому"
instagram.com/guzeeva_larisa_
instagram.com/guzeeva_larisa_
Кстати, недавно артистка призналась своим подписчика в том, что, вспоминая себя прежнюю, испытывает неприятные эмоции. Женщина рассказала, как не смогла поступить в институт в Москве из-за того, что у неё украли все деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325