Меню

Новости

«Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни

«Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни
29-летняя модель Оксана Самойлова со своим мужем, 32-летним рэпером Джиганом, в браке уже пять лет. И жена со стажем, пусть еще и небольшим, решила поделиться со своими поклонниками секретами семейного благополучия.
AD
AD
На страничку Оксаны в Инстаграме подписаны уже почти 6,5 миллионов человек. И все они с нетерпением ждут новых фотографий ее красивой семьи, а особенно самой многодетной мамы. Ведь она на своем примере показывает, какой может быть фигура после родов, если регулярно заниматься спортом. Но на этот раз Самойлова захотела откровенно рассказать о своих взаимоотношениях с супругом, опубликовав милый совместный снимок на фоне лазурного моря и белого песка.
По словам Оксаны, у них с мужем до сих пор присутствует легкость в отношениях. И все это благодаря тому, что они придерживаются нескольких правил. Например, супруги никогда не уходят из дома при ссоре, спят всегда в одной кровати, дают другу другу определенную свободу и не нарушают личное пространство.

«Много смейтесь! Это сделает ваши отношения невесомыми и не важно, сколько лет вы в браке. Несите ответственность за свои решения и за все, что с вами происходит. Следите за собой, занимайтесь спортом, вы должны нравиться друг другу физически», - считает Самойлова.

Также счастливая жена и мать посоветовала всем супругам дружить и быть партнерами по жизни.
Большинство фолловеров согласились с ее высказываниями. Однако нашлись и такие, которые написали, что Оксане хорошо такое советовать, не имея финансовых проблем. А для остальных – это всего лишь розовые сказочки:

«Полностью согласна с Вашими словами! Всё время любуюсь вашей парой и радуюсь! Есть к чему стремиться и кому подражать!»

«Большое спасибо за ценные советы!»

«Очень нравятся ваши посты, спасибо за вашу открытость»

«А если муж храпун? Как вместе спать?»

«Прямо идеальная идеальность! Утопия из романов о любви. Жаль, что в реальности все не так»

«Это хорошо если нет финансовых и бытовых проблем. Но не каждая семья из 5 человек может так шиковать, как вы. Быт заедает и люди разбегаются»
.
Кстати, Оксана и Джиган поженились в знаменательную дату: 12.12.12. На тот момент их старшей дочке Ариэле был уже один годик. Кроме нее супруги воспитывают Лею, которой сейчас три годика, а также малышку Майю, которая родилась весной прошлого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325