Меню

Новости

«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения

«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения
Знаменитый шоумен Максим Галкин отметил 42-летие. В день рождения рядом с именинником его семья – Алла Пугачева и двое детей – Гарри и Лиза. Юморист называет их главными сокровищами своей жизни. Примадонна российской эстрады не забыла публично выразить чувства супругу.
AD
AD
Как бы их не стыдили и не поливали грязью, но Алла Пугачева и ее молодой муж Максим Галкин демонстрируют идиллию в браке. Всем врагам назло пара счастлива и воспитывает четырехлетних сына и дочку. Максиму Галкину исполнилось 42 года, за которые он много чего успел – построил успешную карьеру на телевидении и создал крепкую семью.

Не секрет, что у четы большая разница в возрасте, которую постоянно упоминают злопыхатели. Но это, по всей вероятности, вовсе не влияет на их чувства жены и мужа, который просто боготворит избранницу. Пугачева также не скрывает, что в пятом браке наконец обрела счастье. Она трогательно поздравила Галкина:

«С днем рождения, мой любимый!»
Алла Борисовна опубликовала фотографию шоумена, который сейчас, как известно, изменил прическу - зачесывает волосы набок и многие считают, что пышная шевелюра «молодит» артиста. Большая часть подписчиков исполнительницы присоединилась к поздравлениям и поблагодарила ее за откровенность, ведь она доказывает, что любви все возрасты покорны:

«Какая Алла молодец, демонстрирует любовь к мужу, это так мило».

«Ага, мамочка поздравила сыночка».

«Поздравляем! Вы такие классные! Пусть ваша семья становится все крепче, здоровья на долгие годы!»
«Вы ломаете стереотипы! Молодцы, а завистников – в топку!»

«С днем рождения! Здоровья, радости, любви и счастья!»

«Поздравляю! Вы нереальная пара! Максим Александрович, счастья, здоровья, любви!»

«Вижу ваши посты у многих людей, каждый раз за вас радуюсь. Правда!»
Максим Галкин часто восхищается женой. На днях он показал удачный кадр – любимая была изображена заметно посвежевшей. Недоброжелатели уверены – имел место «Фотошоп», а более лояльно настроенные пользователи не считают это важным. Пугачева также опубликовала шутливый видеоролик с супругом, которого запечатлела… без штанов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325