Меню

Новости

«Мы идеально дополняем друг друга»: Жасмин призналась в любви мужу

«Мы идеально дополняем друг друга»: Жасмин призналась в любви мужу
Известная певица Жасмин счастлива во втором браке. Ее избранник Илан Шор окружил ее заботой и вниманием, в результате чего она забыла о проблемах, которые были у нее в семейной жизни с первым супругом Вячеславом Семендуевым. Звезда рассказала, как много для нее значит нынешний муж.
AD
AD
В 2006 году стало известно, что сказке, которую демонстрировали певица Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев, пришел конец. Артистка обвинила его в домашнем насилии и продемонстрировала результат избиения – на лице красавицы были кровоподтеки и ссадины. Ужасы прошлого остались позади и в отношениях с миллионером Иланом Шором у нее все отлично.
Молодые люди поженились в 2011 году и вместе воспитывают сына и дочку. У исполнительницы также есть старший ребенок от бывшего мужа. Жасмин не устает восхищаться супругом и решила рассказать, что держит их вместе:

«Думаю, мы с моим мужем Иланом притянулись все же больше как похожести и только потом смогли сложить наши различия во взаимодополняющий пазл. Нас объединила любовь к нашим традициям и корням, с первых дней знакомства не могло остаться незамеченным наше обоюдное уважение к родителям. Семья, посиделки с родственниками за праздничным столом большой компанией – для нас обоих самая большая ценность. Мы занимаемся разными вещами в качестве работы, но при этом идеально дополняем друг друга в наших делах».
По словам поп-звезды, она и ее муж смотрят в одну сторону – сторону их общего будущего и будущего их детей. Семья для них очень важна, потому они стараются не пропускать совместные завтраки, обеды и ужины. Жасмин повезло, ведь с Шором ей нравятся одним и те же фильмы, они ценят одни и те же человеческие качества, потому у них много общих друзей.

Певица подчеркивает, что с избранником у них схожее чувство юмора, потому им удается смеяться над одними и теми же шутками, что она считает едва ли не самым важным в отношениях.
За секреты семейного благополучия Жасмин благодарны ее подписчики:

«Да благословит вас Господь и сохранит ваш дом и семью!»

«Дай Бог вам счастья и благополучия!»

«Как трогательно призналась в любви, я плачу!»

«Вы нашли друг друга. Берегите свое счастье!»

«Согласны! Счастья вашей паре! Сколько вы вместе, если не секрет?»

«Как хорошо, что вы не разочаровались в мужчинах и встретили достойного».

«Поздравляем, вам так повезло в жизни!»


Жасмин также очень гордится повзрослевшим сыном Михаилом и называет его своим лучшим украшением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325