Меню

Новости

«Мы помним каждого, кого к себе подпустили»: Ольга Бузова поделилась рассуждениями о любви

«Мы помним каждого, кого к себе подпустили»: Ольга Бузова поделилась рассуждениями о любви
Телезвезда Ольга Бузова в последнее время не кажется такой беззаботной, как обычно. На днях она рассказала, что заболела, а теперь озадачила поклонников грустными мыслями об отношениях между мужчиной и женщиной.
AD
AD
В одном из последних постов Ольга решила рассказать подписчикам о том, что на самом деле улыбка на лице далеко не всегда означает, что у человека все хорошо. Она считает, что многие люди часто врут окружающим, чтобы не выглядеть в их глазах несчастными и жалкими:

«Знаете, что мы делаем чаще всего? Врем! Врем, что толпа, скопившаяся в нашем окружении, латает дыры в наших душах и ощущение пустоты будто уходит, но пустота внутри, и толпа снаружи на это чувство никак не влияет. Мы врем, что каждый из нас свободен, а внутри себя знаем, что каждый на ком-то зациклен и к кому-то привязан».
Бузова указала, что окружающие, как правило, видят то, что им хотят показать:

«Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши прошлые, бывшие, но это ложь, мы помним каждого, кого к себе подпустили. Мы любя врем, что в любовь не верим и отрицаем ее наличие, а сами тем временем по ее вине сходим с ума. Мы врем, что некоторые люди ушли из нашей жизни, и следа в ней от них не осталось, хотя прекрасно знаем, после них вытоптаны целые тропы, по которым мы больше никого не пустим пройтись».
Многие поклонники считают, что ведущая «Дома-2» вспоминает бывшего мужа Дмитрия Тарасова, с которым развелась в конце прошлого года. Недавно стало известно о его новой помолвке и скором третьем браке. Вскоре после этого на странице Ольги Бузовой стали появляться грустные размышления о любви и чувствах:

«Мы врем, что убивая время не с теми, нам хорошо, но мы-то прекрасно знаем, какая в душе брешь от потерянного времени и ощущение грязи на душе и теле. Мы врем, широко улыбаясь, нарочито отрицая себя и то, что ночами скручивает нас от внутренней боли. Мы привыкли врать. Нам так удобно. И плевать, что от горечи внутри, когда никто не видит, улыбка с лица пропадает сама собой».
Примечательно, что свои мысли Ольга сопроводила архивным снимком, тем, который появился в конце 2016-го сразу после печальной новости о ее разводе. Дело в том, что после разрыва с Тарасовым Бузова из платиновой блондинки неожиданно стала брюнеткой, и на этом фото она впервые показала новый цвет волос.

Фанаты поддерживают свою любимицу:

«Боже! Какая ты красивая и прекрасная! Посылай всех врагов и придурков на все четыре стороны. Ты самая - крутая личность современности! Счастья, поправляйся! Люблю».

«Супер, Оля, какие глубокие мысли!»

«Хватит плакать по Тарасову, твоя любовь к нему не была взаимной, раз он тебя так быстро забыл».

«Как правильно сказано…»

«Бузова, ты прелесть, ну слушая завистников, все у тебя будет хорошо!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325