Меню

Новости

«Надо мальчишку»: Александр Ревва поделился новой фотографией жены и дочерей

«Надо мальчишку»: Александр Ревва поделился новой фотографией жены и дочерей
Шоумена и юмориста Александра Ревву в семье окружают одни девочки – жена Анжелика и две дочери Алиса и Амели. В таком случае говорят «оказался в малине». Поклонники посчитали, что в семье явно не хватает ещё одного мальчика.
AD
AD
Новую фотографию своей семьи Ревва разместил в Инстаграме, поздравив жену и детей с Международным днём девочек. Подписчики восхитились красотой всех троих и посоветовали супругам подумать ещё об одном ребёнке.
«Какие куколки!!!».

«У вас золотые девочки».

«Какие миленькие».

«Очень красивые, такое тепло исходит от них».

«Ангельская красота в кубе».

«Счастливый вы мужчина, Александр!».

«Надо мальчишку».

«Ох, в какой малине, Александр, живёте, хольте и лелейте своих ягодок».

«Красивые дети у вас получаются, надо третьего родить».


Напомним, Александр Ревва женат на Анжелике с апреля 2007 года, их старшей дочери Алисе 10 лет, а младшей Амели – четыре года.
Некоторые поклонники порадовались тому, что девочки не похожи на звёздного отца, который, по их мнению, далёк от идеала красоты. С таким мнением Ревва вряд ли бы согласился, ведь в образе Артура Пирожкова, хоть и не без доли юмора, он позиционирует себя как самого красивого человека в мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325