Меню

Новости

«Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией

«Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией
Знаменитая актриса Рената Литвинова отправилась во Францию, чтобы провести время с дочерью-студенткой. Мама и дочь гуляют по Парижу и наслаждаются солнечной погодой, демонстрируя стильные наряды.
AD
AD
Несколько лет назад Рената Литвинова купила квартиру в Париже, столице Франции. Многие российские знаменитости любят проводить зиму за границей, но для Ренаты это не просто прихоть, ведь ее дочь учится не в России, и актриса часто навещает своего ребенка. Как она говорит, при любой возможности.

Вот и сейчас Рената и Ульяна наслаждаются общением друг с другом, гуляют по Парижу, посещают модные кафе. При этом интернет-пользователи обратили внимание, что мать и дочь обладают хорошим вкусом и стараются одеваться соответственно друг другу. Так, на обед в ресторан Рената и Ульяна выбрали в качестве принта одну и ту же клетку.
https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall
https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall
В сети восхитились внешностью девочки, а также образом 51-летней актрисы.

«Рената с Ульяной настоящие парижанки»

«Похожи не на мать и дочь, а на двух сестёр»

«Как же она похоже на Вас, особенно глаза»

«Как хорошо, что Уля чуть ниже ростом: хоть какой-то намек на то, что тут дочь и мама, а не сестры»

«Рената, вы так похожи с Ульяной. Очень красивые и породистые обе»


Рената делится своими буднями и впечатлениями в Инстаграме, где она показывает красивые улочки Парижа и хвалится нежным французским солнцем.
https://www.instagram.com/ulianadobrovskaya/
https://www.instagram.com/ulianadobrovskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325