Меню

Новости

«Не может быть!»: бывшая модель журнала Playboy рассказала о романе с Трампом

«Не может быть!»: бывшая модель журнала Playboy рассказала о романе с Трампом
Бывшая модель мужского журнала Playboy Карен Макдугал заявила о том, что у нее в прошлом был роман с женатым Дональдом Трампом. 46-летняя женщина рассказала, что познакомилась с будущим президентом на вечеринке, они друг другу понравились, после чего начали встречаться.
AD
AD
По данным издания New Yorker, информацию о связи Дональда Трампа и Карен Макдугал предоставил друг женщины. Модель подтвердила ее. Отмечено, что после интимной связи в 2006 году бизнесмен даже предложил ей деньги, от которых та поспешила отказаться. Затем их общение стало более частым.

«Я была так взволнована! Мне очень нравится его ум и обаяние. Такой вежливый человек», - рассказала Макдугал.

По словам женщины, она неоднократно бывала в доме Дональда Трампа и видела комнату его жены Мелании. А однажды ей посчастливилось поужинать с сыном миллиардера Дональдом Трампом-младшим и его супругой Ванессой. Карен уточнила, что встречи с предпринимателем прекратились весной 2007 года.
Ранее в американских СМИ сообщали, что адвокаты главы государства Дональда Трампа заплатили Карен Макдугал $150 тысяч, чтобы она сохраняла молчание.

Известно, что с 2005 года Дональд Трамп женат на Мелании Трамп, их сын Бэррон родился в 2006 году. Представители президента США уже прокомментировали новость, назвав ее сфабрикованной. Они опровергли отношения с бывшей моделью Playboy.
В соцсетях отреагировали на новость:

«Почему не удивляюсь? О сексе его даже уже неинтересно читать».

«Не может быть!»

«Так он же богач какой, все позволено».

«Конечно, явно не одна Мелания у него возлюбленная».

«Странно, что история обнародована, заплатили же ей».

«Не верю, что это правда, скорее всего очередная «утка» СМИ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325