Меню

Новости

"Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях

"Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях
Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории.
AD
AD
Глюкоза рассказала о том, как не разочаровываться в людях, и сделала это с такой уверенностью, будто бы на своем собственном опыте испытала потерю доверия к человеку. Так подумали подписчики певицы, прочитав её пост в Инстаграме. Артистка опубликовала фотоснимок, на котором приоткрыла занавеску, тем самым олицетворяя написанное ей философское суждение.

"Всегда нужно оставлять вуальку, не нужно знать всё и обо всех. Потому что когда вы ее сорвёте, можете очень сильно разочароваться! Поэтому не пытайтесь найти ответы на все вопросы, а просто доверьтесь чувствам и сигналам", - написала она.
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
Фанаты подписались под каждым словом Натальи. Они признались, что артистка права, как никогда, и вспомнили собственные ошибки. Комментирующие завели между собой откровенный разговор и делились историями личного опыта. Ко всему прочему, они поспешили разузнать и у Чистяковой, что же произошло в её жизни. По мнению фолловеров, Наталья написала пост не просто так, что-то должно было заставить её так мыслить.

"Какая правда жизни! Я один раз так шпионила за человеком и получила колоссальное разочарование..."

"Это действительно так.. нет идеальных людей, просто лучше чего-то не знать!"

"А что было у вас, Наташа?"

"Однажды я разочаровалась в собственном отце...теперь жалею, что читала его смс..."

"Вы правду глаголите! А что произошло в вашей жизни? Кто вас разочаровал?"
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
В микроблоге артистки, как и у многих других звёзд, активно ведущих свой Инстаграм, периодически появляются публикации, заставляющие задуматься о действительности. А если говорить о весёлом, то недавно Глюкоза поделилась фотоснимком, на котором напомнила фанатам Александра Ревву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325