Меню

Новости

«Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив

«Не позволяйте погасить огонь»: Ольга Бузова призвала исключать из жизни негатив
Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто становится объектом для насмешек, ведь многие ее не любят. Это касается не только телезрителей, которым порядком надоела ее персона, но и коллег по шоу-бизнесу. Звезда обратилась к доброжелателям, подчеркнув, что нужно беречь позитивную энергетику, которую несут люди, и избегать негатива.
AD
AD
Ольга Бузова часто оказывается в центре скандалов. Ее часто упрекают в несовершенстве внешности, отсутствии голоса и талантов, в демонстрации личной жизни, указывают на количество бойфрендов, с которыми не сложились отношения… Злопыхатели всегда находят повод для того, чтобы поглумиться над звездой «Дома-2».

Знаменитость старается сохранять положительный настрой, но порой это довольно сложно сделать, так как объемы критики довольно внушительные. Бузова обратилась к подписчикам с напутственным словом:

«Никогда не позволяйте никому погасить в вас огонь. Ведь вы цепляете людей именно светом, исходящим от него, именно своей энергией, любовью к жизни, ярким смехом, искрящимися глазами, добрым сердцем и улыбкой, дарящей тепло. Именно это и есть то, что вы представляете из себя. Так почему кто-то хочет это отнять и так усердно пытается потушить в вас все это?»
Ольга обратила внимание на то, что в жизни часто встречаются излучающие отрицательную энергию, но таких людей необходимо исключать из жизни, идти своим путем и искать тех, кто готов стать «топливом для еще большего разжигания огня». По словам селебрити, хорошие люди помогут заглянуть в себя глубже и открыть что-то новое, стимулировать становиться лучше. Они не будут пытаться забрать позитив и таким образом «пламя будет гореть вечно».
Пользователи соцсетей разошлись во мнениях относительно философских размышлений Ольги Бузовой:

«Кто писал этот заумный пост?»

«Ты правильно призываешь исключать из жизни негативных людей, но зачем выставлять личное на всеобщее обозрение, провоцируя злобу?»

«Я согласна с тобой, нельзя склонять голову под негативом, который льют недоброжелатели».

«Оля, тебе идет мыслить, пробуй еще!»

«Бузова, ты такая прелесть! Верю в тебя, никого не слушая, ты лучшая!»

«Вау, как четко и правильно сказала!»


Многие подписчики считают, что Ольга Бузова так реагирует на злую шутку рэпера Мота, который обидно прокомментировал ее личную жизнь. В ответ 32-летняя звезда посоветовала ему обратить внимание на свою семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325