Меню

Новости

«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой

«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой
24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными.
AD
AD
Анастасия Костенко прославилась не только как «вице мисс Россия 2014», но и как третья избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Недавно пара, которую многие поклонники звезды «Дома-2» откровенно ненавидят, продемонстрировала, что ждет ребенка. С этого момента внимание прессы и пользователей соцсетей приковано к их персонам.

На днях беременная Анастасия опубликовала фото, для которого позировала с мамой Викторией Щербаковой и сестрой, подписав новый пост следующим образом:

«Этот момент, когда мамочка и сестренка привезли с собой классную погоду».
Фото красавицы понравилось более 50 тысячам подписчиков. Они принялись обсуждать внешность ее и родных. Многие пришли к выводу, что мама знаменитости выглядит очень молодой. На снимке видно, что Настя поправилась только в области талии, а ее ноги по-прежнему очень стройные. Некоторые даже посоветовали Костенко поправиться, так как считают, что она выглядит изможденной.
«Ого, какая мама молодая, не скажешь, что четверых родила».

«У вас гены хорошие, пусть и у ребенка будущего такие же будут!»

«Какие славные, а где Дима?»

«У вас девочка или мальчик? Пишут, что девочка и вы якобы планируете Олей назвать, правда, что ли?»

«Прелестные девочки, здоровья вашей семье!»
Анастасия не скрывает, что с родителями ее связывают теплые отношения. Она нечасто радует поклонников совместными снимками, но на тех, которые она публиковала в сети, можно заметить, что Костенко больше похожа на маму, а не на папу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325