Меню

Новости

«Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу

«Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу
31-летняя телезвезда Ольга Бузова радует поклонников не только результатами творческой деятельности, но и экспериментами с внешностью. Недавно она сделала модное нынче менди (роспись по телу хной) и заявила, что считает себя завидной невестой.
AD
AD
Ольга Бузова снялась для обложки глянцевого издания, где указано, что она – завидная невеста. Она поделилась снимком в своем микроблоге и указала следующее:

«Даже не знаю, кому так повезет со мной. Вот такая яркая и позитивная первая моя обложка этого года у журнала «Антенна» со мной и моими красотками. Внутри получилось очень интересное новогоднее интервью с подведением итогов 2017 и планами на 2018 год».

Следом ведущая «Дома-2» поделилась коротким видеороликом, в котором продемонстрировала свою фигуру и росписи по телу. Ее подписчики посчитали это своеобразной «саморекламой» и решили, что Бузова чересчур показывает отчаяние, в то время как экс-возлюбленный и думать о ней забыл.
В последние дни поведение Ольги Бузовой заставляет ее фанатов переживать. Дело в том, что недавно стало известно о третьей свадьбе ее бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова с моделью Анастасией Костенко.

Телезвезда напрямую не комментировала ситуацию, но оставила в соцсети несколько грустных постов о любви и заявила, что перечитала произведение «Идиот» Федора Достоевского о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. Многие посчитали это «прозрачным» намеком на отношения Тарасова и Костенко.

В соцсетях комментируют поведение Ольги:

«Разочаровуюсь. Вы от отчаяния делаете эти вещи, но не забывайте что дети на вас тоже смотрят. Вы же показываете им пример!»

«Зависти не капли только сочувствие, что ты делаешь?»

«Пошлятина».

«Оля, умница так держать! Продолжай рулить в том же направлении, несмотря ни на что!»

«Красиво, тоже хочу роспись по телу сделать, очень нравится».

«Это жесть, зачем обнажаться и показывать то, что должно быть скрыто от глаз недоброжелателей. Вы не понимаете, что в мире полно извращенцев?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325