Меню

Новости

"Неидеальны, но хороши": семейный снимок Елены Борщевой вызвал споры в сети

"Неидеальны, но хороши": семейный снимок Елены Борщевой вызвал споры в сети
Актриса и комик Елена Борщева ценит не только работу, но и свою семью - она регулярно делится с поклонниками семейными снимками, но хотя фанаты любят ее за открытость, другие пользователи сети порой подсмеиваются над Еленой.
AD
AD
Елена Борщева со своим мужем и старшей дочерью Мартой отправились на день рождения одного из московских кафе, где семье очень понравилось. Фотографии Елены и ее семьи, разумеется, тут же оказались в сети - их опубликовала не только она сама, но и некоторые новостные сайты. И в то время как поклонники Елены уже привыкли к необычной внешности и самой артистки, и ее семьи, сторонним пользователям сети предстояло удивиться.
Фотография вызвала споры среди пользователей сети. Некоторые отнеслись к фотографии неадекватно, принявшись оскорблять Елену, ее супруга и дочь, но многие другие пользователи сети были более мягки с актрисой - они отметили, что все семейство очень похоже между собой, а в жизни главным является вовсе не внешность:

"Очень необычной внешности вся семья))"

"А еще респект им,что ценят себя и принимают себя такими,как есть,не побежали под нож хирурга исправлять ушные раковины,носы и форму скул. А ведь могли"

"Зачем такие фото выставлять?! Ужас ведь! Скажу, просто неудачное фото!"

"Трое из ларца... Очень все похожи)). Но фото явно неудачное"

"Им то все равно. а вот дочь некрасивая ее жаль))) хотя ... сейчас в клинику сходить как за картошкой"

"Жесть какая однако"

"Неидеальны,но хороши тем,что любят,шутят,радуются жизни и не зацикливаются на своей внешности. Ведь это еще не все. Можно быть красивым,но скучным,или тупым как пробка. Вот это уже хуже,я так думаю. Молодцы!"

"Ну не всем же быть красивыми.люди разные,а на них смотреть приятно,они счастливы и любят друг друга!"
Несмотря на специфическую внешность, недавно Елена и Марта попробовали себя в качестве моделей, что очень понравилось поклонникам актрисы. И действительно, фотографии с подиума были гораздо более удачными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325