Меню

Новости

«Неплохая вышла бы пара!»: Наталья Рудова сфотографировалась с рэпером Скруджи

«Неплохая вышла бы пара!»: Наталья Рудова сфотографировалась с рэпером Скруджи
Пользователи рунета очень любят сватать отечественных звёзд, для этого им достаточно малейшего повода. И на этот раз они решили свести двух представителей российского шоу-бизнеса, увидев совместный снимок Натальи Рудовой и рэпера Скруджи.
AD
AD
Под совместным фотоснимком Натальи Рудовой и рэпера лейбла "Black Star" Скруджи фанаты принялись писать свои мнения о том, какой парой были бы эти двое. По предположению комментирующих, невзирая на значительную разницу в возрасте, артисты отлично смотрелись бы в любовном тандеме.

Хоть Рудова и Скруджи не давали никакого повода для подобных обсуждений, одной лишь фотографии для того, чтобы представить их влюблённой парой, обитателям Инстаграма было достаточно. Они признались, что 9-летняя разница между звездами абсолютно незаметна.
instagram.com/rudovanata/
instagram.com/rudovanata/
Наталье, по всей видимости, комментарии фолловеров не понравились. Вместо того, чтобы с юмором отнестись к размышлениям подписчиков, Рудова закрыла доступ к комментированию фотографии. А под другим её постом поклонники предположили, что сердце актрисы занято каким-то мужчиной, и она не хочет расстраивать его слухами и сплетнями, копящимися в её микроблоге.

"Неплохая вышла бы пара"

"А вы смотритесь, кстати"

"Классные! Вот бы они были вместе!"

"Ты так к нему прижалась, будто между вами что-то есть!"

"Вы встречаетесь?"
instagram.com/rudovanata/
instagram.com/rudovanata/
Удивительно, что Наталья так всерьез восприняла высказывания под этим фото. Обычно артистке не занимать юмора и самоиронии. Недавно она пошутила о своей беременности, рассказав про накладной живот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325