Меню

Новости

«Неужели только друг?»: Влад Топалов отдыхает вместе с Региной Тодоренко

«Неужели только друг?»: Влад Топалов отдыхает вместе с Региной Тодоренко
В начале года поклонники заподозрили экс-ведущую телешоу «Орел и Решка» Регину Тодоренко в романе с певцом Владом Топаловым. А на днях исполнитель подогрел любопытство поклонников, обнародовав снимки и видео совместного отдыха.
AD
AD
В прошлом году Регина Тодоренко огорчила поклонников известием, что уходит из проекта «Орел и Решка», где проработала четыре года, поскольку это шоу отрицательно сказывалось на ее личной жизни. Однако сохранить отношения с бойфрендом Никитой ей так и не удалось. Поклонники искренне переживали за своего кумира и были приятно удивлены, заподозрив в новогодние праздники, что Регина состоит в новых отношениях. Личность нового возлюбленного долго не давала всем покоя, и фаворитом считался известный артист Влад Топалов.
instagram.com/vladtopalovofficial/
instagram.com/vladtopalovofficial/
Однако подобные слухи Тодоренко решительно опровергла, заявив, что их связывают исключительно дружеские чувства и участие в театральной постановке «Заложи жену в ломбард». Примечательно, что сам Влад действует вразрез с заявлением Регины, подогревая домыслы публики сети. Так, на днях Топалов обнародовал снимки совместного отдыха с телеведущей.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Глядя на их близкие отношения на озере Байкал, поклонники лишь убедились в том, что между звездами роман. По снимкам видно, что Регине и Владу весело вместе. Они гуляют на свежем воздухе, любуются пейзажами и, держась за руки, валяются в снегу. Подписчики в один голос заявили, что не зря не поверили в их сугубо дружеские отношения.

«Ребята, Вы клевые. Будьте счастливы. Вы этого достойны»

«Неужели только друг?»

«Очень крутая пара, так подходите друг другу»

«Два моих любимых человечка вместе, что может быть прекрасней»

«Вам с Региной я желаю большого счастья и огромной любви»

«Наконец то! Совместное фото!»

«Очень рада за вас ребята! Красивая пара! Влад, вы достойны счастья! Удачи вам во всех начинаниях!»

«Ну что, когда свадьба то? И не глупите там!»

«Ваша парочка очень радует глаза в такую ветреную крымскую зиму»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325