Меню

Новости

«Никто не может ее осуждать»: Людмилу Крылову не увидели на панихиде Олега Табакова

«Никто не может ее осуждать»: Людмилу Крылову не увидели на панихиде Олега Табакова
В четверг тысячи людей пришли отдать дань уважения великому артисту и театральному деятелю Олегу Табакову. Однако поклонники обратили внимание, что на торжественной церемонии присутствовали не все близкие. Так, старшая дочь Табакова Александра и бывшая жена артиста Людмила Крылова не были замечены на его похоронах.
AD
AD
15 марта в Москве в стенах МХТ им. Чехова торжественно простились с Олегом Павловичем Табаковым. Легенда театра и кино скончался после тяжелой болезни, и проводить артиста в последний путь собрались тысячи людей. На церемонии присутствовали поклонники его творчества, коллеги по сцене, а также родные и близкие Олега Павловича, которые сидели в первом ряду.
При этом поклонники теряются в догадках, пришли ли на церемонию первая жена актера Людмила Крылова и старшая дочь Александра, поскольку не заметили их в числе скорбящих в тот день близких Олега Табакова. И если относительно дочери данные СМИ расходятся, и некоторые источники сообщают, что Александра все-таки присутствовала на церемонии, то Людмилу Крылову никто не увидел.

Стоит отметить, что доподлинно неизвестно, действительно ли проводила Александра своего знаменитого отца в последний путь, а также пришла ли проститься с ним Людмила Крылова. Однако у гроба сидели Антон, Павел и Мария, а также Марина Зудина, принимавшая череду соболезнований.
Почитатели таланта Табакова обсуждают решение Людмилы Крыловой, предполагая, что она не простила своего супруга. Впрочем, осуждать ее не решается никто, справедливо отмечая, что это ее право.

«Разве можно простить предательство? Почему то все считают, что смерть освобождает человека от ответственности за все проступки»

«Это её право, приходить или не приходить»

«Обычная житейская ситуация. На ее месте многие так же поступили»

«Никто не может осуждать Людмилу Крылову, которую предали после 34 лет брака. Какого было этой замечательной актрисе, красивой женщине узнавать об излияниях Зудиной, что она 10 лет была любовницей ее мужа? Даже здесь Зудина не считала нужным уважать первую семью Табакова. Не хватило ни ума, ни сердца»

«Я думаю, что Крылова тоже скорбит, уверена, просто она не пришла, чтобы не породить еще большее количество желтых слухов. Она прожила с ним много лет и это тоже ее жизнь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325