Меню

Новости

«Обе мамины»: Милла Йовович похвасталась двумя подросшими дочками

«Обе мамины»: Милла Йовович похвасталась двумя подросшими дочками
Голливудская актриса российского происхождения Милла Йовович похвасталась в своем микроблоге двумя подросшими дочками, которые, по общему мнению поклонников кинодивы, просто невероятно похожи на свою знаменитую мать.
AD
AD
Популярная актриса Милла Йовович долгое время провела на съемках в Китае, в котором общая атмосфера грядущего Нового года отличается от привычной для актрисы среды.

В своем микроблоге Милла призналась, что они с девочками успели купить елку буквально в последний момент, а также поздравила всех своих поклонников с наступающими праздниками. Примечательно, что знаменитость не сделала акцент на поздравление с Рождеством, как это принято у других звезд. Видимо, свою роль сыграли и российские поклонники заокеанской дивы, которые, как известно, сначала отмечают приход Нового года.

Впрочем, сами поклонники не обратили внимание на поздравление главной истребительницы зомби, но отметили, что обе дочери актрисы растут практически полными копиями своей звездной мамы.
2017 год фото instagram.com/millajovovich
2017 год фото instagram.com/millajovovich
«Они так похожи на Миллу!»

«Такие красивые девочки! И так похожи на маму!»

«Милла, дети на тебя похожи, как две капли воды!»

«Красивая семья! Ты счастливая женщина!»

«Красавицы! Девочки твои копии! С наступающим Новым годом!»

2017 год фото instagram.com/millajovovich
2017 год фото instagram.com/millajovovich
Напомним, что в 2009 года Милла вышла замуж в третий раз. Супругом актрисы стал режиссёр Пол Андерсон, с которым она встречалась 7 лет до свадьбы. У супругов растут две дочери — десятилетняя Эва и двухлетняя Дашиэл.

Интересным фактом является то, что сама Милли не однократно заявляла, что она русская, хоть и выросла в Америке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325