Меню

Новости

"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов

"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов
Оксана Самойлова не так давно решилась показать публике свою младшую дочь, родившуюся в прошлом году, но зато теперь публикует ее фотографии практически ежедневно, и даже показала фотосессию, устроенную специально для малышки.
AD
AD
Многие родители считают очень важным запечатлеть на память самые ранние месяцы жизни их детей. Кто-то сам фотографирует каждый драгоценный миг, а кто-то нанимает для этих целей фотографов, проводя для детей полноценные фотосессии. Оксана Самойлова и Джиган, конечно, могут позволить себе второе, а фотографиями дочери они решили поделиться не только с близкими, но и со всеми своими поклонниками.

Оксана Самойлова считает, что их третья дочь получилась по-настоящему уникальной, не похожей ни на кого из родителей: "Смотрю на неё и вообще не уверена,что это наша)) Когда улыбается и смеётся только на папу похожа)".
instagram.com
instagram.com
А вот поклонники с легкостью замечают в маленькой Майе черты родителей, а еще больше - ее старшей сестры Леи. Фотосессия малышки произвела на них больше впечатление - многие поклонницы Самойловой и так обожают детей, а перед голубыми глазами и пухлыми щечками малышки и вовсе не в силах устоять:

"Куколка.Это божий дар.."

"Одна краше другой у вас"

"Она нереально красивая!!! такая лапочка! Как будто её нарисовали"

"Какая красота,маленькая принцесса"

"Конечно же ваша!!! У вас все девочки такие лапочки"

"Глазааа океан такая красивая"

"Слов нет какая хорошенькая"


Напомним, что Майя родилась 29 апреля, сейчас ей почти 10 месяцев. Самая первая фотография девочки, сделанная еще в роддоме, побила рекорд по количеству лайков в Инстаграме среди российских знаменитостей, набрав на тот момент почти миллион.
instagram.com
instagram.com
Сейчас Самойловой 29 лет, а совсем скоро исполнится 30. Свой возраст она воспринимает спокойно, если не с радостью, и это неудивительно, ведь уже сейчас она столько всего успела, что за нее можно только порадоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325