Меню

Новости

"Одно лицо": Дима Билан показал младшую сестру

"Одно лицо": Дима Билан показал младшую сестру
Дима Билан продемонстрировал подписчикам своего Инстаграма младшую сестру. Он признался, что очень скучает по девушке и с нетерпением ждет с ней встречи. Фанаты певца заметили колоссальное сходство между родными братом и сестрой.
AD
AD
Билан решил представить вниманию своих фолловеров повзрослевшую младшую сестру. Он посвятил девушке пост, сказав, что скучает и ждет её в гости. Милое обращение к сестре растрогало интернет-пользователей, и они похвалили артиста за то, что он не "завертелся" в шоу-бизнесе и не забывает родных.

"Сегодня что-то прям захотел увидеться с родной младшей сестрой", - написал мужчина.

По словам подписчиков, Анна (так зовут младшую сестру Билана) очень похожа на своего звёздного брата. Взглянув на снимок Ани, они сразу поняли, что она его родственница, так как сходство черт лица невозможно не заметить с первого взгляда.
Фанаты принялись расхваливать юную красавицу, одаривая её комплиментами. Комментирующие признались, что девушка шикарно выглядит и может дать фору любой красотке шоу-бизнеса, намекнув на то, чтобы знаменитый брат забрал сестру, живущую в Америке, в Москву.

Мужская часть пользователей рунета поведала, что девушка имела бы огромный успех на российской эстраде, а большие связи помогли бы ей в этом. К тому же, она также, как и Дима, занимается вокалом, и это не составило бы ей труда.

"Красавица! Как похожа на вас!"

"Одно лицо!"

"Вот это сестренка!"

"Красотка! Выросла!"

"Вам нужно её на сцену вывести, пусть станет звездой, как вы!"
А недавно Дима Билан вышел в свет вместе с таинственной девушкой. Фанаты взбодрились, увидев певца в компании представительницы прекрасного пола. Они понадеялись, что их кумир наконец-то решился на отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325