Меню

Новости

«Одно лицо с папой!»: старшего сына Барановской опять сравнивают с Аршавиным

«Одно лицо с папой!»: старшего сына Барановской опять сравнивают с Аршавиным
32-летняя Юлия Барановская активно строит карьеру на телевидении. Однако она смогла найти время в своем загруженном графике и сходить с детьми на новогоднее представление – ледовое шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес».
AD
AD
Фотографию с этого события, на котором побывали и другие звезды нашего шоу-бизнеса с детьми, многодетная мама разместила в своем аккаунте в соцсети. В комментарии она упомянула актеров, которые участвовали в этом спектакле, а также есть на этом снимке:

«Любимые Таня (Волосожар) и Максим (Траньков)! «Алиса в стране чудес»! Все молодцы!».
Поклонники Юлии в очередной раз удивились невероятному сходству ее старшего сына Артема с отцом, 36-летним Андреем Аршавиным:

«Юлия, вы все такие красивые на снимке! Счастья вам в Новом году!»

«Это ведь Аршавин в детстве!»

«Обладеть! Не бывает такого сходства!»

«Аршавин не заслужил таких прекрасных детей!»

«Артем - просто копия своего папаши!»

«Ну, однозначно одно лицо старшего сына с папой!»

«А Аршавин в курсе, какие у него замечательные дети?»
Юлия Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным почти 14 лет. У них есть общие дети: 12-летний Артем, 9-летняя Яна и 5-летний Арсений, которые живут с мамой. Сам футболист сейчас женат на Алисе Аршавиной и в социальных сетях размещает фотографии детей своей супруги.

Кстати, Юлия Барановская последнее время востребована и как модель. Накануне она участвовала в одной из рекламных фотосессий, фотографии с которой были высоко оценены ее поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325