Меню

Новости

«Она каждый год собирается!»: в сети появились слухи о скорой свадьбе Светланы Ходченковой

«Она каждый год собирается!»: в сети появились слухи о скорой свадьбе Светланы Ходченковой
После небольших неудач на личном фронте, актриса Светлана Ходченкова стала тщательно скрывать свою личную жизнь, не распространяясь ни о своем избраннике, ни о ближайших планах. Однако после раскрытия жениха в сеть просочилась информация, что близится свадебное торжество пары.
AD
AD
Светлана Ходченкова не скрывает, что состоит в отношениях, однако на всех светских мероприятиях актриса появляется в одиночестве и, к немалому огорчению поклонников, не была замечена ни в чьей компании. Ранее Светлана уже собиралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина, который сделал ей романтической предложение руки и сердца еще весной 2015. Однако тогда до свадьбы дело так и не дошло, поскольку вскоре, к немалой трагедии поклонников, пара рассталась.
instagram.com/svetlana_khodchenkova/
instagram.com/svetlana_khodchenkova/
В конце 2017 года в программе «Ты не поверишь!» Ходченкова поведала, что состоит в отношениях, которые длятся уже «долгие годы». Каково же было удивление публики сети, когда новым возлюбленным актрисы оказался все тот же Георгий Петришин. В сети появилась информация, что пара вместе отдыхает на Бали, и поклонники заключили, что влюбленные все-таки помирились и вновь проводят время вместе.
instagram.com
instagram.com
А сейчас, наконец, сеть потрясла долгожданная новость – Светлана второй раз согласилась выйти замуж за Георгия. По уверениям близкого знакомого, который дал интервью одному из изданий, свадебное торжество должно состояться не далее, чем этим летом. И хотя не всем почитателям актрисы данная информация кажется достоверной, они искренне надеются, что слухи окажутся правдивыми, поскольку, по их мнению, Ходченковой уже давно пора обзавестись семьей.

«Да уж надо собраться, чай не девочка уже»

«Красивая, но уж больно с гонором. Помягче надо быть, и под венец»

«Ей уже скоро на пенсию пора будет собираться, а она каждый год все собирается замуж!»

«А нечего так долго тянуть конфетно-букетный период»

«Весной 2015 сделал предложение....а в феврале 2016 расстались, чего было тянуть целый год? Все что-то вынюхивают друг в друге!»

«Ура! Света наконец-то выходит замуж!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325