Меню

Новости

«Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом

«Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом
Звезда нулевых годов, знаменитый турецкий певец Таркан, в свое время разбил немало девичьих сердец, ведь у него не только прекрасный голос, но и яркая внешность. Поклонниц расстроила его женитьба в 2016 году, а теперь их надежды на любовь с артистом практически рухнули – у него родилась дочка.
AD
AD
Таркан долгое время не спешил связывать себя узами брака, предпочитая свободные отношения. Ему приписывали многочисленные романы, но два года назад исполнитель сыграл свадьбу с 30-летней Пынар Дилек. Избранницей красавца стала его давняя фанатка. Теперь же стало известно, что 45-летний мужчина впервые стал отцом - жена родила ему дочь.

Знаменитость не любит излишнего внимания к своей персоне и предпочитает не давать комментариев на тему личной жизни. Но о радостном событии он не смог умолчать и поделился чувствами на своей странице в Инстаграме. Также мужчина опубликовал первое фото малышки, на котором нельзя разглядеть ее лицо – только ручку с указанием имени и даты рождения:

«Родилась наша дочь Лия. Она стала солнцем в нашей жизни. Я не знаю, как описать свои эмоции».
СМИ сообщают, что роды прошли в одном из медицинских центров Германии. Девочка появилась на свет чуть ранее предполагаемого срока (первые числа августа). Многочисленные почитатели таланта Таркана надеются, что он продолжит рассказывать о дочке и показывать совместные снимки:

«Вау, поздравляем! Давно пора, 45 лет – уже внуков няньчить можно!»

«Поздравляем! Родители очень красивые, ребенок, я уверена, тоже!»

«Какая прекрасная новость! Ура! Здоровья и самого наилучшего!»
«Здоровья малышке и ее маме!»

«Класс, вот это новость! Всего самого хорошего родителям и новорожденной!»

«Мой любимый артист, так хотела замуж за него, эх, не судьба…. Счастья большого!»
Июль ознаменовался пополнением и в семье футболиста Дмитрия Тарасова. Бывшему мужу телезвезды Ольги Бузовой родила дочку его третья жена Анастасия Костенко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325