Меню

Новости

«Папа называл меня «чудовище»: Ксения Алферова вспомнила об Александре Абдулове

«Папа называл меня «чудовище»: Ксения Алферова вспомнила об Александре Абдулове
Ксения Алферова в день рождения своего приемного отца Александра Гаврииловича Адбулова вспомнила о временах своего детства. Актриса рассказала, что папа часто называл ее «чудовищем», правда за это Ксения ничуть не держит на него за это зла.
AD
AD
Российская актриса и телеведущая Ксения Алферова, приемная дочь Александра Абдулова, в день рождения своего отца почтила его память и поделилась с поклонниками воспоминаниями о временах своего детства. Она рассказала, что великий актер придумал для нее необычное прозвище и часто называл ее «чудовищем», впрочем она никогда не чувствовала обиды, поскольку в его устах это слово приобретало совершенно иной смысл. К своим словам 43-летняя знаменитость приложила архивное фото, где с улыбкой, преисполненной любовью, смотрит на уже ушедшего из жизни народного артиста РСФСР.
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
«Это мы с папой в цирке на Цветном! Спасибо, папа за твою безусловную Любовь! Папа называл меня «чудовище» и смотрел на меня с такой любовью, такой гордостью и восхищением, что я понимала, знала, что я самое красивое, прекрасное и любимое чудовище на свете! А ещё он был моим близким другом!» – рассказала Ксения, вспоминая о своем отце. Публика эмоционально отреагировала на тему о великом артисте, от всего сердца порадовавшись, что Ксения росла вместе с таким человеком, и взгрустнув, что его нет более с нами.

«Хорошо, что бывают такие отношения между отчимом и падчерицей»

«Абдулов оставил огромный след у каждого советского ребёнка. Столько доброты, любви и честности от него на экране»

«Вам повезло, что он был в Вашей жизни»

«Александр один из самых любимых моих актёров. Пусть он спит там спокойно, а мы здесь будем его вечно помнить»

«Вам крупно повезло с таким отцом, и пусть он не родной был. Отец не тот, кто сделал, а кто воспитал!»
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
Александр Гавриилович ушел из жизни в 2008 году, его погубил рак легких. А за девять месяцев до кончины артиста у него родилась дочь Евгения – единственный его кровный ребенок. А потому некоторые поклонники аккуратно поинтересовались, поддерживает ли она связь со второй семьей Абдулова, вдовой Юлией и дочерью Женей. Ксения не стала юлить и ответила отрицательно.

Ее признание породило ряд предположений и обсуждений, в которых, впрочем, артистка участвовать не стала. Ксения никогда не скрывала, что не считает нужным оглядываться на общественное мнение, тем более идти на поводу у обывателей, подстраиваясь под тот образ, который они создали в своей голове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325