Меню

Новости

«Папа-юморист»: муж Дарьи Пынзарь выбрал стрижку викинга для сына

«Папа-юморист»: муж Дарьи Пынзарь выбрал стрижку викинга для сына
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь растит двух сыновей и, кажется, уже не удивляется ничему. На днях она показала, что бывает, когда муж самостоятельно ведет ребенка на стрижку. Результат заставил интернет-пользователей понервничать.
AD
AD
В своем Инстаграме Дарья часто делится материнскими буднями, вот и в этот раз она показала, с какой стрижкой сын вернулся из парикмахерской, куда отправился с отцом. Женщина опубликовала фотографию, на которой у мальчика побрита вся голова, кроме середины. Подпись так и гласит: «Когда папа повёл сына стричься».
https://www.instagram.com/darya_pinzar86/
https://www.instagram.com/darya_pinzar86/
Интернет-пользователи всерьез разволновались. И хотя не ясна реакция самой Дарьи, принялись ее успокаивать.

«Ужасно! Папа куда смотрел? А парикмахеру руки оторвать, так издеваться над детьми!»

«Клоуна из ребенка делаете, да и всё»

«Бедный. Зачем так...»

«Такое личико никакая прическа испортить не может»

«Волосы не зубы....отрастут!»

«Прикольно, подстригли как викинга»

«Папы как всегда отжигают, теперь только налысо»

«Папа юморист у вас!»
https://www.instagram.com/darya_pinzar86/
https://www.instagram.com/darya_pinzar86/
Некоторые выразили надежду, что сыну Дарьи все же сбреют все волосы, и это просто папа пошутил и выслал фотографию в процессе, но по сториз и последующим публикациям стало ясно, что это не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325