Меню

Новости

«Песконавки в сборе»: дочь Дмитрия Пескова поделилась семейным снимком

«Песконавки в сборе»: дочь Дмитрия Пескова поделилась семейным снимком
Елизавета Пескова, старшая дочь Дмитрия Пескова, показала редкие кадры своей семьи в полном составе. На обнародованной фотографии родственники позируют в банных халатах и выглядят по-настоящему дружной семьей.
AD
AD
За семьей Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова следят многочисленные подписчики, переживая, сумели ли они стать по-настоящему крепкой семьей. Фигуристка стала законной женой Дмитрия Пескова в августе 2015 года. Пара сыграла свадьбу в Сочи и сейчас воспитывает дочь Надежду.

Однако ходили слухи, что старшая дочь пресс-секретаря Елизавета Пескова не приняла его новую жену, и ситуация в семье вызывала искреннее беспокойство у поклонников. Но по всей видимости, изначальная неприязнь взрослых детей Татьяны и Дмитрия друг к другу, о которой ходило много слухов, естественным образом сошла на «нет».
instagram.com/stpellegrino/
instagram.com/stpellegrino/
В доказательство мира и дружбы в семье, на радость поклонников, семейным снимком в социальной сети одновременно поделились дочь Татьяны Навки Александра Жулина и дочь Дмитрия Пескова Елизавета. Редкий кадр, на котором все родственники позируют в банных халатах, привлек внимание публики сети, что неудивительно, ведь на снимке запечатлена вся семья в полом составе.

«Песконавки в сборе», – охарактеризовала большую семью Елизавета Пескова, обнародовав снимок, на котором Дмитрий Песков сидит на диване и обнимает жену Татьяну Навку, а вокруг них расположились все дети. Со стороны Дмитрия был его сын Николай Чоулз от первого брака с Анастасией Буденной, а также дети от второго брака с Екатериной Песковой – Елизавета, Мик и Дени. Разумеется, была и Александра Жулина, дочь Навки от Александра Жулина, и юная звезда всей большой семьи, Надежда Пескова.
instagram.com/sashazhulina/
instagram.com/sashazhulina/
Поклонники были рады увидеть всех вместе и предположили, что вся семья решила насладиться банными процедурами, собравшись в полном составе. И хотя большинство порадовалось за дружную семью, негативные высказывания все равно появились в комментариях, и самые сердобольные поклонники посчитали, что при таком отношении недоброжелателей подобные фотографии не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

«Какая у вас красивая и дружная семья! Побольше бы таких!»

«Зачем выставлять фотки настолько личного содержания в сеть. Кроме вас это никто не делает. Лиза, вас с мамой ничему жизнь не учит»

«Семья в сборе, это ж хорошо. Самое лучшее это дружная семья»

«Какой позитив на фотках! Здорово, что все вместе»

«Пожалуйста, будьте такими дружными всю жизнь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325