Меню

Новости

«Пообещала жалеть себя иногда»: Ольга Бузова подвела итоги отпуска в Таиланде

«Пообещала жалеть себя иногда»: Ольга Бузова подвела итоги отпуска в Таиланде
Телезвезда и певица Ольга Бузова вернулась к работе после путешествия в солнечный Таиланд. Ведущая скандального проекта «Дом-2» рассказала, что ей непросто возобновлять трудовую деятельность после 10-дневного отдыха, который был незабываемым.
AD
AD
Ольга Бузова постоянно публикует фотографии и видеоролики в Инстаграме для своих подписчиков, которых у нее больше 11 миллионов. Десять дней они могли любоваться своей любимицей на фоне разных пейзажей и достопримечательностей Таиланда, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Знаменитость решила подвести итоги своего долгожданного отдыха, который принес ей массу позитивных эмоций.

«Отпуск закончился так быстро, не успев начаться... Казалось бы, только недавно собирала чемоданы, а сегодня уже вновь на работе... 10 дней - это, конечно, очень мало, учитывая, сколько я работаю... Пообещала себе с этого года жалеть себя иногда, и все-таки полноценно отдыхать, а не один день между гастролями, как обычно у меня происходит. А хотя бы два раза в год».

Бузова уточнила, что поездка была полна позитивных впечатлений и событий, которыми она делилась с другими. Ольга подчеркнула, что не сможет забыть похода к Будде, поездки на частный остров и поздравлений друзей с днем рождения, когда те привели на виллу слона.

«Я много плавала, читала, кушала фрукты и морепродукты, путешествовала, немного даже повеселилась, а вечерами мы всегда секретничали с моими девочками обо всем. Я познакомилась с новыми интересными людьми, которые сделали наше пребывание на острове еще ярче, и лучше узнала старых друзей. Еще бы пять дней полного релакса одной, и было бы вообще супер!»

Звезда считает, что людям всегда мало всего, потому есть смысл быть благодарными за то, что они имеют. По словам телеведущей, она вернулась с позитивом, который готова передавать другим:

«Впереди меня ждет новый рабочий год, и я не знаю, что он мне принесет... Тем интереснее жить. Я знаю только, что я хочу продолжать работать, совершенствоваться во всем, петь для вас, жить, и кайфовать от каждого дня».

Ольга в который раз поблагодарила «своих людей», которые всегда рядом. Она надеется, что им понравилось наблюдать за ней. В соцсетях неоднозначно отреагировали на слова Бузовой:

«Оля, конечно, очень рада за тебя!»

«А я вот пока не могу позволить себе отпуск, жаль, конечно».

«Очень было интересно наблюдать за тобой. Так что там с Батрутдиновым, только друзья или все же вместе вы?»

«Смотря на тебя, я как будто сама побывала в отпуске! Спасибо!»

«Хватит хвастаться!»

«Бузова, ты такая молодец, не реагирует на негатив, который льется рекой в твою сторону».

«Мне не нравятся люди, которые хвастаются своей жизнью».

«Не заходите, значит, на ее страницу. Оленька, ты просто человек-позитив, очень рады за тебя».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325