Меню

Новости

«Пора девушку найти!»: Тимур Батрутдинов нежно обнимает подушку

«Пора девушку найти!»: Тимур Батрутдинов нежно обнимает подушку
Один из самых завидных холостяков страны Тимур Батрутдинов порадовал поклонников пикантными снимками, позируя босиком на кровати. Любопытно, что компанию в этой фотосессии ему составила подушка, которую шоумен обнимал, как будто бы девушку.
AD
AD
Уже довольно давно многочисленные поклонники желают видеть своего кумира, резидента шоу «Comedy Club» Тимура Батрутдинова счастливым в новых отношениях. Самые отчаявшиеся из них даже приписывают ему роман с поп-певицей Ольгой Бузовой, уверяя, что влюбленных видно по глазам. Однако один из самых завидных холостяков продолжает утверждать, что его сердце пока свободно, чем лишь подогревает интерес к своей персоне со стороны почитателей.
instagram.com
instagram.com
Недавняя фотосессия шоумена вновь разбередила раны его поклонниц, которые с новым воодушевлением заговорили о необходимости как можно скорее найти ту самую и перестать коротать ночи в одиночестве. Тимур Батрутдинов порадовал подписчиков черно-белыми снимками из постели, где подругой ему служила белоснежная подушка. Ее брутальный герой нежно обнимал двумя руками, чем и привлек немало внимания со стороны подписчиков, которые всерьез обеспокоились одиночеством своего кумира.
instagram.com/timurbatrutdinov/
instagram.com/timurbatrutdinov/
«Тимур, время-то идёт. Правда. Нужно так обнимать свою половинку»

«Тимур, надо девушку обнимать, а не подушку!»

«У каждого свои приоритеты. Кто-то карьеру строит и подушку обнимает»

«Батюшки какие снимки. Пора девушку найти, а не строить отношения с подушкой»

«Классная фотка, только подушку пора поменять на девушку»

«Тимур! И как долго ты собираешься обнимать подушку? Хотелось бы увидеть в твоих сильных красивых руках достойную девушку»

«Ну и кадры. Женись давай! Хватить с подушками обниматься»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325