Меню

Новости

«Постарел»: Райан Рейнольдс показал пирог для жены и удивил внешностью

«Постарел»: Райан Рейнольдс показал пирог для жены и удивил внешностью
Известный американский актер Райан Рейнольдс трогательно поздравил супругу с Днем святого Валентина. На днях он опубликовал свое фото, для которого позировал с десертом, приготовленным собственноручно. Поклонники одного из главных секс-символов Голливуда обратили внимание на то, что он в последнее время заметно изменился внешне.
AD
AD
41-летний Райан Рейнольдс решил поразить жену своими кулинарными способностями. Но он не мог просто преподнести своей 30-летней любимой результат стараний. Актер решил пошутить о своих талантах:

«Я испек этот пирог для жены. Сахарная глазурь - это клей, поскольку я не специалист в этом деле».
По мнению подписчиков, внешне пирог выглядел неплохо, а относительно его вкусовых качеств Райан предпочел не распространяться. Выпечку звезда «Короля вечеринок» приготовил в форме клубничного сердца, что растрогало почитателей его таланта.

Примечательно, что новый пост голливудского красавца получил более 1,5 миллиона «лайков». Многие оценили старания артиста. Но среди восторженных отзывов были и критикующие. Не все спокойно принимают тот факт, что Райан Рейнольдс сильно изменился в последнее время.
Многие поклонники его творчества и внешности считают, что он заметно сдал позиции:

«Постарел как-то, хотя который год подряд он юношей быть не может».

«Считаю, что он плохо выглядит».

«Мог бы и побриться в честь праздника».

«Райан уже не тот, он как-то старше намного стал выглядеть».

«Считаю, что пора к косметологу».


Некоторые считают, что Райану Рейнольдсу не идет поседевшая борода и он гораздо моложе выглядит без этого «атрибута мужественности», который нынче прочно вошел в моду.

Известно, что Рейнольдс и Лайвли трепетно относятся друг к другу и часто веселятся вместе. В конце прошлого года жена продемонстрировала, какое печенье удалось испечь мужу. Блейк показала, что выпечка заметно пригорела, но Райан не сдавался и попытался «реанимировать» свои изделия, украсив их глазурью, в итоге получилось весьма печальное зрелище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325