Меню

Новости

«Правильное решение»: Алиса Аршавина удалила аккаунт в Инстаграме

«Правильное решение»: Алиса Аршавина удалила аккаунт в Инстаграме
35-летняя жена футболиста «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса после скандалов вокруг ее имени удалила все фотографии из аккаунта и завела новый. В интернете обсуждают, что вынудило ее так поступить - разрыв с мужем или нежелание публичности?
AD
AD
Все праздники в семье Аршавиных прошли под шумные скандалы, в которых была замешана Алиса.

С самого начала семейной жизни Алиса попала под обстрел поклонников Юлии Барановской, от которой увела мужа. Постоянные оскорбления, которые она получала в своем аккаунте, заставили ее закрыть его от посторонних. Но это не особо помогала, под "левыми" акаунтами фанаты проникали в сеть и продолжали сыпать ругательствами и проклятиями. То же самое происходит в микроблогах ее матери и супруга Андрея.
Последние скандалы с Аэрофлотом и с моделью, которой Алиса якобы угрожала, видимо доконали терпеливую даму и вместо ее аккаунта появилась надпись "новый аккаунт". Все подписки и публикации пропали, а на новый аккаунт подписок нет.

В сети гадают - неужели терпение лопнуло и Алиса ушла от мужа? Но в его микроблоге совместные фотографии остались. А, может, Аршавина просто решила уйти от публичности? Многие считают, что ей давно надо было это сделать, а не вести переговоры с фанатами бывшей гражданской жены футболиста.
"Зачем было столько лет унижений в своем инстаграме - уговаривать, объяснять? Семья - это интимное, личное, не нужно детей подставлять под такой негатив",

"Правильное решение - давно надо было сделать это",

"И это правильно, семью потеряешь из за этих подписчиков. Живи и не оглядывайся, не оправдывайся, раз уж увела отца от троих детей"
.

Сама Аршавина пока никаких заявлений не делала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325